AlexandrE

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль AlexandrE

  1. Дата регистрации: 31.03.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя AlexandrE

Davranov travel (жалоба)

07.09.2014 AlexandrE
Водители автобусов на парковке не глушат двигатель

В самом центре Питера у Гостиного Двора находится парковка экскурсионных автобусов. Ожидая неподалеку своего товарища обратил внимание, что водители автобусов не всегда глушат двигатели. Шум и выхлопные газы от больших экскурсионных автобусов в центре города - не самая приятная вещь. Позвонил в офис Давранов тревел 812-3124662, трубку взяла менеджер Юля, на мой вопрос, почему водители не глушат двигатели на парковке, посоветовала мне самому поговорить с водителями) и вежливо бросила...

Гришин Антон Александрович (жалоба)

15.08.2012 AlexandrE
Юрист - кидала

Предоставляет ложную информацию, берет деньги и намеренно затягивает время. Связывается со второй стороной, продает информацию по своим клиентам. За вознаграждение заваливает дело. Главный его принцип - получить максимально возможную сумму, от кого она поступит, от человека, изначально к нему обратившегося, или от его оппозиции, для Гришина значения не имеет. На справедливость при работе с ним рассчитывать не стоит. Будьте осторожны!

Администрация города егорьевска (жалоба)

31.03.2012 AlexandrE
Дорог в подмосковном егорьевске просто не осталось!!!

Посмотрите пожалуйста дороги в подмосковном городе Егорьевске, хотя бы центральную улицу! Лежачие полицейские теперь здесь стали не нужны!!! А на Егорьевском шоссе ямы величиной с колесо! Неоднократно влетал сам и гнул колесные диски!(сегодня шесть машин попало в яму у поворота на пос. им. Цюрупы) Очень прошу повлияйте хоть как-нибудь на это безобразие и бездействие местных властей!!!