Алексей

0 0 0
Репутация: 520
31Жалоб
6Комментариев

Профиль Алексей

  1. Дата регистрации: 24.06.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алексея

Мой киевстар (комментарий)

15.09.2012 Алексей
Ужасная работа интернета

Далой Киевстар, переходим на Мтс

Вио гугл ру (жалоба)

14.09.2012 Алексей
Не работает аккаунт

Не работает аккаунт Привет всем!!! опять 25, теперь вообще аккаунт не работает, в прошлых новостях, жалобах, на этом же сайте, хуже нет, опубликовано под этим же именем, о том что ВиО гугл глючит, теперь ни войти ни спросить, ни ответить. если спросить появляется лишь маленькая длинная строка, вводится текст нажимаю дальше, но, не появляется вопрос, обновляется страница стем же готовым для отправки вопросом, пробую ответить, обновляется страница, но не появляется окно для ввода ответа.

Вио гугл (жалоба)

12.09.2012 Алексей
Выяснена причина глюка

Долгое время я не мог понять, что творится с ВиО гугл, почему невозможно было добавить ответ, оказывается, нужно было ввести капчу. а я её с начало не видел, вот и думал почему с 10 того 11того ответа не добавляется ответ, всё теперь ясно мне стало.

Саша вацик (жалоба)

20.07.2012 Алексей
Не прав

Привет всем! подрался не давно с Сашей Вациком, Он первый началдраку, он разсыпал семечки и теперь просит отдать ему за семечки и всё время у него как будто пластинку заклинило, всё время одно и тоже, что ты писал на странице, я пишу на своей странице а не на его, так что пусть не претендует. Что хочу то и пишу, он сколько мне пакостил, я ему не разу в ответ не пакостил, и вообще не пакостил я ему. А и еще говорит что я разсыпалему секмечки, а главное знаете что говорит мне, когда ты мне отдашь...

Соседка дуся (жалоба)

05.07.2012 Алексей
Меняется напор воды

Привет всем!!! Долгое время мы не могли понять что творится с напором воды, постоянно напор меняется, не возможно нормально помыться, труба одна на весь особняк, особняк один, квартиры две, включая нашу, оказывается это соседка Дуся, периодически использует воду в своих целях, этим меняя напор воды, а узнал я это только сегодня, я мыл посуду и был очень слабый напор, не зажглась колонка газовая, а потом внезапно напор стал нормальный, и колонка горела, опять уменьшился напор, мне это надоело, я...

Те же ответы гугл ру (комментарий)

05.07.2012 Алексей
Опять перестало отвечать на вопросы

Имеется в виду не добавляется вопрос.

Ответы майл ру (жалоба)

05.07.2012 Алексей
Смс услуга не работает

Смс услуга не работает Привет всем!!! Не ведитесь на смс услугу в мейл ру, Как не старайся отослать смс оно не ото шлется, я сколько пробовал, и без полезно. Эта услуга не работает, если у кого то вопрос был удалён, знайте он был удалён только автоматически, или модератором, но ни как не пользователем. Смс услуги всюду развод, где бы это не было. оплата при помощи смс это развод, всюду.

Те же ответы гугл ру (жалоба)

05.07.2012 Алексей
Опять перестало отвечать на вопросы

У меня новая проблема, теперь Ответы гугл ру за работали, есть и мой аккаунт и в системе я, но случилось что то опять с ними, я отвечал на выбранные мной вопросы, пару раз ответы отправились, а потом перестали опять, хотя выходило окно для ввода текста ответа, тогда даже окна не было, теперь не отправляется ответ, напишу, нажимаю отправить, оно, ответ в полёте и бац не появился ответ под вопросом, а раньше писало ответ в полёте и бац ответ появился под вопросом.

Саша вацик мой бывший друг (жалоба)

04.07.2012 Алексей
Пакостит

Продолжение этой истории похоже никогда не закончится, я вспомнил еще пару пакостей, он мне перерезал телефонный провод, а грозился своим братом и ментами за то что я про него пишу вот это всё, я пишу так как есть, я стал свидетелем того что Саша врёт, вчера я был на пляже с настоящими друзьями Валик и его мама Тётя Лена, и он им тоже врал, они мне рассказали о том что Саша пакостил и им, зимой он им выключал свет в подъезде, звонил им и соседям ихним в двери, и мне тоже лампочки выкручивал, а...

Саша бывший знакомый (жалоба)

04.07.2012 Алексей
Опять угрожает, и не правду говорит

Внимание Всем!!! Вацик Срацик снова прикалывается, опять ужает своим братом, я не верю вчера я после пляжа пришел домой, он мне до того сказал что, ко мне приходил его брат, и бабушка сказала что я ушел, я правда ушел, после завершения купания, пришел домой, сказал что встретил опять Вацика, он сказал что сегодня приходил его брат, конечно же это не правда, сказал что еще прийдет, триндит, и всё.

Знакомый Максим и Саша (жалоба)

02.07.2012 Алексей
Они оба разводят полная версия

Привет всем, я писал уже про Сашу, но не указал что это был он, тогда он украл у меня шорты, и заставлял тырить металл, а Максим тоже вор, он не первый раз уже у меня воровал деньги из кармана говорил я тебе завтра отдам, так и не отдавал, и так и не отдал, теперь ни с тем ни с тем, я не имею ни какое дало, недавно тоже на пляже он взял без разрешения мой телефон и вынул карту памяти Micro CD, он обещал не трогать мои вещи дал клятву пацана, ничего я нашел пляж напротив, туда правда дольше...

Знакомый продолжение (жалоба)

01.07.2012 Алексей
Угрожает

Сегодня я был на пляже, и опять встретил своего знакомого, это уже не первый раз так, вижу на пляже, говорит что если я еще раз напишу про него что то, то капец мне будет, уза самая настоящая уза, главное что он ужает, и находит повод, сказать что это не он если что то на творил, не верю я ему он трепло, он обманывал столько раз меня что мне это надоело, и я перестал с ним дружить.

Знакомый (жалоба)

01.07.2012 Алексей
Разводит как может

Привет всем, я недавно встретил пацана и начал с ним как бы дружить, но не дружил, а делал вид, и вот он начал меня разводит на всякую всячину, то он со мной тырил металл где видел там и тырил, обманывал меня во многом, на говаривал на мои вещи злые темы, ну типо ой ты купил гавно, надо было со мной поехать, Не давно он мне телефонный провод перерезал, потом лампочку выкрутил на крыльце, правда не украл а оставил рядом на сложенных кирпичах, но факт в том что больше я с ним не вожусь вообще, он...

Ютюб и прочее (жалоба)

30.06.2012 Алексей
Происходит что то странное

Слушайте но меня это уже вообще достало, что творится с моими аккаунтами, с начало ответы гугл ру перестали работать, потом, сайт компьютерного форума не регистрирует. теперь аккаунт ютюба исчез, что это такое Может это что то в компе или может это сервак опять хн его знает. Короче творится что то странное.

Сайт компьютерного форума (жалоба)

30.06.2012 Алексей
Не регистрирует

Проблема такая, я зашел в гугл, ввёл там, почему не работает гугл ру, нашел какой то сайт компьютерного форума, стал регистрироваться, ввел всё верно нигде нет ошибок нажал зарегистрироваться, а оно не реагирует даже вроде как срабатывает, но не регистрирует. Мне такое впечатление, что наверное скоро вообще ни на какой сайт зайти не возможно будет. То ли с интернетом что то, то ли у них, НЕ ЗНАЮ!!!

Ответы гугл ру 2 (жалоба)

30.06.2012 Алексей
Не входит в систему

Теперь я заметил еще одно, не только не возможно ответить, но и не возможно войти в систему, я нажимаю войти оно чуть чуть погрузится и остаётся опять на прежнем месте, то есть ничего не происходит, так же с ответами когда нажимаю ответить когда я нажал на вопрос то на вопрос заходит нормально, но когда написал ответ к ниму и нажимаю ответить, то ничего не происходит сколько не жми, сколько не входи, не входит и не отвечает ни в какую!!! Что теперь будет дальше я не знаю. так уже не первый сайт...

Ответы гугл ру (жалоба)

29.06.2012 Алексей
Не возможно ответить

Я со вчера заметил странное поведение сервиса ОТВЕТЫ ГУГЛ РУ пропала возможность отвечать, раньше всё было нормально, а со вчера перестало работать, это первый случай, так же когдато было с мейл ру, тоже на некоторое время пропала возможность отвечать на вопросы, потом наладилось, но тут я сомневаюсь что что то исправится, надеюсь и сомневаюсь одновременно, я кстати так и делаю если не работает ответы гугл ру, то я пользуюсь ответы мейл.ру. Вот так то!!! В жизни бывает.!!!

Номер 4446 на майл ру (жалоба)

29.06.2012 Алексей
Не отправляются смс именно на этот номер

У меня надо было сделать вопрос лидером на мейл ру, и там просят отправить смс я пробую, а оно не отправляется, это уже не первый день так, на другие номера отправляются без проблем, а тут бац и всё.смс центр указан корректно, деньги на счету есть, тогда еще было 30 грн. когда пробовал.

Номер 404 (жалоба)

27.06.2012 Алексей
Не вызываеться

Не вызываеться Дело такое, надо было на сайт зайти а он иногда выдаёт мне 404 страница не найдена я стал звонить по номеру 404 а он не отвечает только соединило тут же разъединило почему не возможно дозвониться по этому номеру не понимаю ведь это номер сервиса по неполадкам сайтов по идее должен быть.

Киевстар (комментарий)

24.06.2012 Алексей
Хуже киевстара в украине провайдера нет!!!

Хуже киевстара в украине провайдера нет!!! Да это так только мтс нормальный