Александр1988 Verified email

0 0 1
Репутация: 165
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Александр1988

  1. Дата регистрации: 19.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александр1988

Wildberries (комментарий)

Нарушают срок доставки

Нарушают срок доставки Уважаемые представители Wildberries, было создано 5 разных обращений, их просто закрыли, когда я дозвонился до Вас мне сказали что отменить заказ невозможно и у Вас нет временных рамок, год, два, сколько скажите столько и буду ждать свой заказ. Весь разговор с Вами я записал на телефон. Сотрудники Вашего колл центра элементарно не знают законов РФ. Неужели Татьяна Владимирова Бакальчук этого всего не видит. Я лично нашёл группу где на Вас подают иск и эта группа только неделю назад за 2 дня набрала 422 человека. Итог лично моей проблемы: Деньги мне вернули после многочисленных жалоб.

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги И я с Вами anosov.a.y@mail.ru

Wildberries (комментарий)

Товар не доставлен

Товар не доставлен Такая же история. Если что я с Вами) anosov.a.y@mail.ru

Wildberries (комментарий)

Нарушают срок доставки

Нарушают срок доставки Дозвонился сегодня до них, только настроение испортил. Сказали что будите ждать столько сколько нужно. Такого хамское отношения я ещё не видел.К сожалению там работают люди совершенно безграмотные и не знающие законы. Такую компанию загубили. Мне искрение жаль их. Сделал запись разговора, буду пробовать писать и отправлять все в Роспотребнадзор. Позже по всей ситуации отпишусь сюда.

Wildberries (жалоба)

Нарушают срок доставки

Нарушают срок доставки Пишут что доставка будет с 12-14.04.2020 г. Доставки до сих пор нет! На Сообщения и обращения не отвечают, хотя модераторы хорошие отзывы выставляют сразу. Отказаться от заказа тоже нет возможности. Приходил в точку получения товара и тоже разводят руками. Фото прилагаю. Номер заказа 526526112