Александр Жданько Verified email

0 0 0
Репутация: 80
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Александр Жданько

  1. Дата регистрации: 25.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра Жданько

Wildberries (комментарий)

Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя Своровали активированный подарок. Спасибо

Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя Компания wIldberries нарушает закон о защите прав потребителя, ведет себя нечестно, недостойно по отношению к клиентам. Мне был подарен сертификат на покупки в интернет-магазине wildberries который я активировал 16.01.20 срок действия до: 05.12.20. Деньги в личном кабинете в сумме 1000 рублей лежат. Компания wildberries без уведомлений и предупреждений отключила возможность использования средств личного кабинета с 01.06.20, не было никакой информации в личном кабинете и на эл. почте. 03.10.20...

Возврат денег с личного кабинета.

Возврат денег с личного кабинета. Мною 3.10.2020 было отправлено заявление на возврат денежных средств, находящихся на балансе в личном кабинете, с указанием реквизитов счёта банка. Ответ не получен. Деньги не переведены. Прошу разобраться.

Wildberries (комментарий)

Не проходит оплата актуальным подарочным сертификатом.

Не проходит оплата актуальным подарочным сертификатом. Сертификат покупала компания, где не знаю, деньги на балансе, использовать невозможно! По сути воровство! Предупреждений не было, смотри архив сообщений. С уважением Александр.

Не проходит оплата актуальным подарочным сертификатом.

Не проходит оплата актуальным подарочным сертификатом. Невозможно использовать деньги находящиеся на балансе в разделе "Финансы", в личном кабинете. Активация сертификата произошла 16.01.2020 и годна до 05.12.2020. Попытки самостоятельно оплатить использовав деньги с баланса не увенчались успехом. Оператор сказал 25.08.2020 что это всё недействительно и наши деньги пропали. Это нечестно.