Александр-Викопедия

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Александр-Викопедия

  1. Дата регистрации: 10.10.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александр-Викопедии

Прислали муляж вместо глюкометра для замера сахара в крови

Я очень благодарен вам за ваш труд. Я уже обращался к вам и вы мне помогли решить вопрос о возврате денег за навигатор год назад. ещё раз благодарен вам.

Прислали муляж вместо глюкометра для замера сахара в крови

Заказал по рекламе глюкометр для замера сахара в крови без прокалывания пальца. Получил китайский муляж. Почему получая товар на почте мы не можем проверить что нам прислали. Мошенники пользуются этим. Я уже не один раз попадаю на обман я конечно хотел-бы заказывать товары по почте но увы я разочарован в этом. Неужели потребитель не защищён от мошенников, получая товар не посмотрев его. Прошу помочь в возврате денег.

Мошенничество

Мошенничество Я Александр г. Валуйки Белгородская обл. Заказал авто планшет, с камерой заднего вида за 3990 + Флеш карту на 32gb + доставка = 4980 руб.. При разговоре с оператором уточнили доставку . Доставили но посмотрите, что пришло Б/У регистратор не рабочий. Такой регистратор на тех же Одноклассниках ( реклама) стоит 990руб. Реклама с сайта (ОК) пропала. Надеюсь на помощь. Как можно вернуть деньги. Мой адрес электронный. aleksangran@mail.ru