Але На

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Але На

  1. Дата регистрации: 19.06.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Але Ны

ОАО МегаФон (комментарий)

19.06.2017 Але На
Подключение дополнительных платных услуг

Подключение дополнительных платных услуг Прочитайте мой комментарий здесь https://www.huzhe.net/oao-megafon/megafon-pro-snjali-denezhnie-sredstva-za-igri-... . Не хочу повторяться. У всех операторов сейчас такая тенденция, так что да, приходиться отслеживать, подключать запреты на короткие номера, которые действуют два-три месяца. Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодится и у Вас всё получится вернуть!

Мегафон Pro (комментарий)

19.06.2017 Але На
Сняли денежные средства за игры, когда интернет на мобильном не подключен

Сняли денежные средства за игры, когда интернет на мобильном не подключен По собственному опыту скажу, что по любым списаниям, услугам, на которые Вы не давали согласия бесполезно обращаться в салоны связи, даже на претензии приходят отписки теперь. Пишите сразу в Роспотребнадзор, в официальной форме, желательно с приложением детализации. Моему дедушке наподключали услуг, за которые списали порядка 600 руб (за полгода), два часа в салоне бестолку простояли, написала в Роспотребнадзор и директорам по связям с общественностью и в этот же день позвонили, извинились и...

ОАО МегаФон (комментарий)

19.06.2017 Але На
Интернет

Интернет Модем уже давно прошлый век, и интернет там тарифицируемый. Знаю бабулю, которая никак не решится просверлить две дырки в стене для нормального безлимитного интернета, платит за модем от 500 руб в месяц, т.к. постоянно заканчивается трафик и она за гигабайты платит. Маразм.

Почта России (комментарий)

19.06.2017 Але На
Из почтовой посылки вытащили половину вещей

Из почтовой посылки вытащили половину вещей В письменном виде заявление написали, на почту отнесли?

Почта России (комментарий)

19.06.2017 Але На
Качество обслуживания

Качество обслуживания Вот это считаю одна из основных проблем ПР, наряду со сроками доставки. Сколько уде в интернете видео, как посылки кидают сами работники почты, лишь бы побыстрее... Никакая пупырка не поможет.

Почта России (комментарий)

19.06.2017 Але На
Не получила посылку

Не получила посылку Приходите до оплаты коммунальных платежей. Отделение без очереди, вежливые работники и быстрое пооучение посылки. Мне так и сказали, если квитанции по ящикам раскидали "лучше недельку подождать".