Айжана Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Айжана

  1. Дата регистрации: 26.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Айжаны

Wildberries (комментарий)

27.01.2021 Айжана
Задержка моих заказов

Задержка моих заказов Ну и что думаете сделал wildberies, если днём статусы моих заказов было " в пути на пункт выдачи", то сейчас вообще нет никаких статусов, как будто я вовсе и не платила и они не отправили, какого черта! А статусы других товаров которые уже были в пути на пункт выдачи, поменялся на "отсортирован в сортировочном центре коледино", чё за лохотрон wildberies!

Wildberries (комментарий)

27.01.2021 Айжана
Задержка моих заказов

Задержка моих заказов Если я хотела бы отменить заказ, отменила бы! Но т. к. мой заказ задерживаете уже 17 дней я не хочу ждать ещё и возврата денег столько же времени, вам доверия уже нет! А в разделе обращение, в личном кабинете я тоже оставляла обращение! Но я ещё раз повторюсь, что стандартные ответы отправляет Бот Ева! И никто из вас не в состоянии ответить прямо, где застрял груз и когда доставят! Потому что Wildberies не контролирует свои доставки и сами не знаете где ваш курьер застрял и что с заказами клиентов!

Wildberries (жалоба)

26.01.2021 Айжана
Задержка моих заказов

Задержка моих заказов Сделала заказы 10.01, статус "в пути на пункт выдачи" присвоили 14.01 из Коледино, срок доставки указываете 19-21.01.2021, статус не изменился, товаров нет, на обращения отвечает бот Ева. Прошло две недели. Wildberies вообще не заботятся о своих клиентах!