advocate

0 0 1
Репутация: 195
6Жалоб
4Комментариев

Профиль advocate

  1. Дата регистрации: 03.08.2015
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя advocate

Новая Почта (жалоба)

30.11.2015 advocate
Работа операторов Новой Почты

Работа операторов Новой Почты Работа операторов Оператор склада №9 г Николаев Тофанюк Н И в категорической форме отказала мне в проверке товара хотя паспорт сумму за товар и номер накладной был предоставлен Причину отказа в осмотре товара указала следующую: якобы ей на Новой Почте осталось работать 2 дня и проблемы клиентов ее не интересуют что это было мы так и не поняли вернулась домой без посылки

Новая Почта (жалоба)

28.11.2015 advocate
Работа операторов

Работа операторов Оператор склада №9 г Николаев Тофанюк Н И в категорической форме отказала мне в проверке товара хотя паспорт сумму за товар и номер накладной был предоставлен Причину отказа в осмотре товара указала следующую: якобы ей на Новой Почте осталось работать 2 дня и проблемы клиентов ее не интересуют что это было мы так и не поняли вернулась домой без посылки

Новая Почта (комментарий)

28.11.2015 advocate
Плохое обслуживание

Плохое обслуживание оператор склада №9 г Николаев Тофанюк Н И в категорической форме отказала мне в проверке товара хотя паспорт сумму за товар и номер накладной был предоставлен Причину отказа в осмотре товара указала следующую: якобы ей на Новой Почте осталось работать 2 дня и проблемы клиентов ее не интерисуют что это было мы так и не поняли вернулась домой без посылки !

Новая Почта (комментарий)

28.11.2015 advocate
Не хотят работать

Не хотят работать оператор склада №9 г Николаев Тофанюк Н И в категорической форме отказала мне в проверке товара хотя паспорт сумму за товар и номер накладной был предоставлен Причину отказа в осмотре товара указала следующую: якобы ей на Новой Почте осталось работать 2 дня и проблемы клиентов ее не интерисуют что это было мы так и не поняли вернулась домой без посылки !

Новая Почта (жалоба)

28.11.2015 advocate
Работа операторов Склада

Работа операторов Склада оператор склада №9 г Николаев Тофанюк Н И в категорической форме отказала мне в проверке товара хотя паспорт сумму за товар и номер накладной был предоставлен Причину отказа в осмотре товара указала следующую: якобы ей на Новой Почте осталось работать 2 дня и проблемы клиентов ее не интерисуют что это было мы так и не поняли вернулась домой без посылки !

Солтан Л. М. (комментарий)

19.10.2015 advocate
Самозастройщик

Солтан Л М

Солтан Л. М. (жалоба)

19.10.2015 advocate
Самозастройщик

Самозастройщик г Николаева Солтан Л М занимается строительством Гаражей С нарушением Правил и Норм строительных работ без разрешительной документации ГАСП неоднократно привлекался к Административной Ответственности согласно ст. 96,97 Kодекса Украины ! Однако выводы Солтаном Л М не сделаны данный правонарушитель продолжает занимать незаконным строительством с причинением вреда для близ выстроенных Гаражей повреждение тыльных стен и. т. д)

Новая Почта (жалоба)

07.10.2015 advocate
Не хотят работать

Не хотят работать Ограничивают по времени проверку товара хорошо если это яблоки а если компьютер? Уважаемые руководители компании новая почта пересмотрите свои условия ущемления клиентов и их прав и не ограничивайте по времени! Звонишь в службу поддержки выяснить причину ограничения времени проверки в ответ не знаю) а кто знает и как вы собираетесь дальше работать с клиентами? Вы когда приходите в магазин покупать товар вас ограничивают во времени проверки я думаю если бы вам выделили 10 минут и вы не успели проверить товар вряд ли бы его купили и остались довольны делайте выводы!

OLX (комментарий)

03.08.2015 advocate
Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович

Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович http://zhalobi.com.ua/elektronika_i_bit_tehnika/2281-moshennik.html

OLX (жалоба)

03.08.2015 advocate
Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович [Неподтверждённая]

Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович Мошенник на OLX ЗОТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Телефон: 098-669-45-26 Харьков Украина Внимание Мошенник! на сайте ОLX 28.07.2015г был сделан заказ по номеру объявления: 219379816 на приобретение видеомагнитофона Panasonic AG-4700 предварительно перед заказом был совершен звонок по номеру 098-669-45-26 продавцу товара. Продавец заверил нас о том что якобы товар его личный и находится в идеальном внешнем и техническом состоянии и согласился выслать через Новую Почту. 29.07.2015г данный товар приехал...