Адонина Галина Валентиновна Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Адонина Галина Валентиновна

  1. Дата регистрации: 22.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Адониной Галины Валентиновны

Невыполнения условия договора

Невыполнения условия договора Помогите нам! Мы живем на Парниковке в бараках. У нас у каждого дома канализационная яма. Нам отказывают откачивать яму по мере накопления. Договор заключали в августе 1917 года. Условия откачки обговорены в договоре. Плюс дотация от администрации города на откачку. А мы плаваем в гав... , бежит в квартирах. На улице. Скоро придет тепло и дышать будет нечем. В век цивилизации такие дела творятся на Парниковке.

Прошу вас вернуть мне деньги [Решена]

Прошу вас вернуть мне деньги : Ура! 24 ноября наконец то мне оплатили мои деньги за недостающую деталь. Полгода я ждала, надеялась и верила. Чудо свершилось!

Прошу вас вернуть мне деньги [Решена]

Прошу вас вернуть мне деньги Не хватает правой боковой стенки от плательного шкафа стенки Мальта. С мая месяца мне ее не везут. И не привезут. А потом предложат за нее 10% скидку. А потом через месяц узнаю, что мне в ней отказали. Как будто я сама ее выпросила. Теперь нет ничего. Номер договора СБ67ГР00001466 от 15.05.16 А потом я устранила дефект своими силами, т. е. заказала эту доску, предоставила им чек. Обещал официальный представитель МНОГО МЕБЕЛИ заплатить. И опять тишина. Жду с моря погоды. Оплатите мне деньги за...