Abvgd

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Abvgd

  1. Дата регистрации: 01.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Abvgd

Wildberries (комментарий)

01.06.2020 Abvgd
Обязывают полностью оплачивать предварительный заказ

Обязывают полностью оплачивать предварительный заказ Вы постоянно уходите от поставленного вопроса, на каком основании вы обязываете делать оплату за весь заказ, если идут товары на выбор. Где постановление, номер, ссылка, которым вы руководствуетесь. И почему нет возможности как раньше оплачивать товары, которые выбраны в пункте выдачи. Сначала было 31 мая снятие ограничений по оплате, теперь передумали, вам просто выгодно, что клиент оплачивает весь товар под принуждением магазина и вы пользуетесь его деньгами до вывода средств на карту 3-5...

Wildberries (комментарий)

01.06.2020 Abvgd
Отвратительная работа магазина в период пандемии

Отвратительная работа магазина в период пандемии Оказывается нас много таких, только реакции на действия магазина ни откуда нет. Написала кучу жалоб.

Wildberries (жалоба)

01.06.2020 Abvgd
Обязывают полностью оплачивать предварительный заказ

Обязывают полностью оплачивать предварительный заказ Руководство вайлдберис заставляет клиентов оплачивать предварительный заказ полностью картой онлайн, ссылаясь на требования Роспотребнадзора, при этом разрешена примерка, но не действует оплата на месте в пункте выдачи. Обращалась не однократно объяснить ситуацию, отписываются требованиями, не присылают при этом сносок на закон или постановления. Считаю это нарушением, так как пользуются денежными средствами клиентов. Деньги зависают на счёте компании несколько дней.