4eSTAR

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль 4eSTAR

  1. Дата регистрации: 08.03.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя 4eSTAR

Printline (жалоба)

05.07.2013 4eSTAR
Коморка не понравилась

Сдал как-то свой струйный МФУ в Printline возле рынка, не определял картриджи. Они сначала типа продиагностировали, взяли 300 р, позвонили, сказали, что прекрасно всё работает теперь, забирайте! Я забрал, спросил, что там было сломано? - они не смогли ответить... Дома включил, а он как не работал, так и не работет!!! Понёс опять... В итоге сказали, чтобы я купил все картриджи, чтобы они проверили на новых. Спрашивается: за какую такую диагностику я плотил сначала? В общем, очень мне их коморка не понравилась, не профессионалы, кажется!

Универсам (жалоба)

09.03.2013 4eSTAR
Охранник хам

Зашёл в универсам, в собой как обычно их фирменный пакет, в котором кошелёк и ВСЁ! Охранник возвращает меня, говорит положи сумку в ячейку. Я говорю, пакет пустой, показал, что там только кошелёк. Охранник хамски сказал "чё, не ясно? щас вылетишь отсюда!" - ну и что это за беспредел в вашем магазине, администрация "универсама"? Просьба обговорить это с персоналом!

Автобус тимшер - сыктывкар (жалоба)

08.03.2013 4eSTAR
Очень опасно ездит

Мне очень интересно почему по автобусному маршруту Сыктывкар-Тимшер я ехал за 500 рублей, а Тимшер-Сыктывкар за 550 рублей!!! При этом автобус тот же самый, водитель тот же самый, маршрут тоже. Ещё следует отметить сомнительное качество вождения данного водителя!!! Очень опасно ездит.