Потребительские Жалобы и Отзывы Уфа, Башкортостан, %stateName, Россия

Товар не доставлен

Товар не доставлен Здравствуйте! 6 сентября заказывала у вас брюки (арт. 13795508) и рубашку с одного и того же магазина Zarina. 16 сентября мне пришло сообщение о том, что заказ доставлен на кассу магазина Пятёрочка, пришла, забрала, обнаружила что пришла только рубашка. В личном кабинете статус доставки брюк и рубашки был "заложен в постамат", но брюки выданы мне не были. Хочу узнать где сейчас находятся мои брюки!

Заказывал цифровую антенну, а пришла обычная комнатная

Заказывал цифровую антенну, а пришла обычная комнатная Заказывал цифровую антенну за 1800 рублей, а пришла обычная комнатная. Получил посылку 24.09.2019 г. В посылке оказались две дешевые подделки без усилителей. Документов на товар и инструкций, обещанных при заказе, не было, как и обещенного подарка, которые так красиво описал оператор.

Грубое отношение персонала к покупателям

Грубое отношение персонала к покупателям Возмущена отношением администратора магазина Хубетдиновой А. к покупателям. Неужели в наше время есть ещё продавцы и администраторы, которые не знают насколько важно поддерживать доброе отношение с покупателями и потребителями? На мои жалобы, которую я оставляла в Книге отзывов и предложений в магазине никто не обращал никого внимания! Их никто даже не читал. Начали читать только после того, как я уведомила их, что буду жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Моя основная проблема заключается в том, что...