Потребительские Жалобы и Отзывы Никольское, Ленинградская обл., Россия

Отсутствие маршрутки 682

Отсутствие маршрутки 682 30.08.2023 с 8.15 до 9:15 ждала маршрутку 682. Очень редко езжу по этому маршруту и каждый раз жду маршрутку час. Опаздываю постоянно и даже не спланировать поездку, потому что по часу невозможно ждать маршрутку. Больше не буду ездить на данном маршруте.

Отсутствие интервала в движении автобуса 682

Отсутствие интервала в движении автобуса 682 Прошу объяснить кому нужна эта транспортная реформа, в результате которой людям добавили не комфорта, а лишних проблем, которых и так всегда хватало. Отменили маршрутки, которые ходили через 20минут.Пустили полуразваленные, помятые автобусы, в которых кондиционеры с роду не работали, которые ходят один раз в час.682-маршрут единственный, на котором можно доехать от Никольского до м. Рыбацком. Стоим теперь по 40,50 минут на остановке, по часу. Нам не то что с кондиционером, просто доехать бы...

682 маршрутка

Жалоба на водителя

Муж ехал с Понтонного до Никольского и водитель маршрутки 682 (время 21:50) не остановил, но поворотник у него был включен к остановке. В маршрутке было около 5 человек. Это было не впервые. Ранее данный водитель не останавливался ранее, когда я ехала с детьми одна и когда с мужем. Просим разобраться с данным водителем, либо мы примем свои меры пресечения.

Обман с выводом

Обман с выводом Обман с выводом денег, отговорки каждый раз одни и те же, не хотят выводить деньги, не играйте там они сперва заманивают, а потом просто кидают ссылаясь на свой финансовый отдел, не ведитесь на этот лохотрон, кидают по полной. Правила у них написаны только для дураков, свои же правила не выполняют, а начинаешь разбираться просто сбрасывают заявку на вывод денег.

СНТ "Речное"

Неуплата налогов

В СНТ "Речное" Массива Никольское Тосненского района Ленинградской области царит полное беззаконие: 1. Завышаются тарифы нв передаваемую электроэнергию и воду и с разницы ен уплачиваются налоги из прибыли 2. Для выполнения работ по благоустройству нанимаются "мертвые души", договоры не оформляются, отчисления в бюджет не выплачиваются 3. Заработная плата Председателю, членам Правления выплачивается "В черную" 4. Принимаемые платежи в кассу в бухгалтерском учете не учитываются 5. СНТ ведет коммерческую деятельность (см. в интернете), получая доход налоги не платит