Военмир

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 3
Отвеченых жалоб: 0
100%
Адрес
Москва
Московская обл.
Россия
+7(967)0550415 (мобильный телефон)
Показать все
voenmir.com

Жалобы и отзывы о Военмир

Мошенники [Решена]

Мошенники Магазин - обычные мошенники. Я сейчас готовлю заявление в прокуратуру по оплаченному в апреле 2016 мной заказу 2168. После оплаты ничего не отправили и на связь не выходят. Уже полгода. Банковские документы все есть. Детализация мобильных разговоров есть. Полное ФИО Александра тоже есть. Мужики сказали - пойдет с Анастасией "по-полной" как ОПГ по мошенничеству - следователям даже искать ничего не надо - постановление и сразу в суд.

Мошенничество [Решена]

Мошенничество Заказала на данном сайте(voenmir.com) футболку мужу. Позвонил оператор, подтвердил наличие и попросил внести 50% предоплату (№ карты выслали на эл.почту). После перевода денег также отписались, пообещав выслать заказ на следующий день. Через неделю тишины я написала на эл.адрес , указанный на сайте , с просьбой дать инф-ю о статусе заказа, ответа не дождалась. Впоследствии писала на все доступные контакты-в ответ полный игнор! Видимо меня внесли в ЧС! Не ведитесь на красиво оформленный сайт и ничего им не переводите!!

Отправка бракованного товара [Неподтверждённая]

Отправка бракованного товара 3 июля я заказал этом магазине бинокуляр bushnell 95-52 который получил 23 июля Изделие оказалось бракованным -сбита настройка резкости О браке я сообщил дежурному оператору которая пообещала связаться с менеджером и сообщить о принятом решении Так как в течении 10 дней ответа я не получил то по электронной почте написал Александру Пономарёву письмо с просьбой или заменить брак или вернуть деньги Ответ я получил 6 августа Мне было обещано 8 августа выслать замену Сегодня 9 сентября и ответа я...