Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора

ООО «Ветеринарный Госпиталь»

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
пр. Энгельса, д. 154
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия - 194358
(ТРК «Гранд Каньон», западный фасад)
(812) 335-33-82
(812) 303-87-93
(812) 961-36-63

Показать все
vetclinic-if.ru
Животные  •  Ветеринарная клиника

Жалобы и отзывы о Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора

Отвратительное, отношение непрофессионализм

Отвратительное, отношение непрофессионализм Отвратительное отношение врачей, непрофессионализм администрации и просто хамство. У нас заболел котенок, в другой клинике диагностировали камни в мочеточнике. Ситуация была острой и требовала скорейшей операции, которую там не могли провести. Я позвонила в клинику Филлмора, попросила уточнить, есть ли у них хирург, который возьмется за подобную сложную операцию и когда он сможет это сделать, после уточнения у хирурга мне подтвердили, что они возьмутся и смогут взять на операцию с утра(ночью...

Непрофессионализм

Непрофессионализм Не ходите в данную клинику, поберегите свои нервы, время,деньги и своих питомцев! Десять дней врачи клиники Айвэна Филлмора не могли поставить коту диагноз и тем не менее пичкали его уколами и капельницами.Сделали УЗИ, сказали что у кота рак.Затем сказали возьмут биопсию для уточнения диагноза, в итоге разрезали коту живот вдоль всего туловища.Результатов биопсии снова ждали около недели.Сказали, что рака нет. В итоге выяснилось, что в клинике кота заразили чумкой. И теперь кота нет.

Нет ухода за бездомными и покалеченными животными

Нет ухода за бездомными и покалеченными животными Нет ухода за бездомными и покалеченными зверями, Безразличие. Работают рука об руку с Потеряшкой и Мариной Ярославовной, являющейся её непосредственной начальницей. У них свой договор об оказании "помощи" бездомным животным, в котором животные являются приманкой для получения денег. Судьба и здоровье животных никого не волнует. Отдавая животное в эти заведения, вы рискуете получить обратно инвалида или проститься ним навсегда. P.S. Читайте о Потеряшке.