ТТК Галактика

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул.Большая Московская, д. 3, офис 20.
санкт
Россия
(метро "Владимирская"/"Достоевская")
+7(812) 777-0-453
9426001
9868108 (мобильный телефон)
Показать все
www.galaxyspb.ru
Путешествие  •  Туристическое агентство

Жалобы и отзывы о ТТК Галактика

Срок оформления шенгенской визы

Срок оформления шенгенской визы 15 Июля 2014 года, с целью оформления финской шенгенской визы, мною был заключён договор возмездного оказания услуг № "Выезд" с ООО "ТТК "Галактика" в лице генерального директора Суслиной Н.В. С 14 августа 2014 г., госпожа Суслина отказывалась предоставлять информацию о месте нахождения документов, а также отказывала в возврате паспорта, мотивируя это тем, что он находится в Консульстве. Максимальную информацию, которую я смог получить от Суслиной - ваши документы будут ориентировочно...

Оформление финской визы

Оформление финской визы Хуже нет! Мошенники! Были отданы документы на оформление финской визы в ТТК Галактика. Через полтора месяца виза была еще не готова. Ответ менеджеров - "ваши документы в обработке". Документы подают через "партнёров". Партнёров не называют, peac-номер для самостоятельной проверки не предоставляют. Внимательно читайте договор! После того, как прочли негативные отзывы в интернете о ТТК Галактика, написали заявление о возврате и забрали паспорта. Деньги получили ещё почти через месяц. Судя по всему, они и не собирались исполнять свои обязательства.

Виза

Виза Обратилась в эту турфирму для получения визы. Визу получила только через 62 ДНЯ!!! Обещали что будет раньше. Каждый раз когда звонила говорили - перезвоните через 2-3 дня, а потом снова 2-3 дня! При этом очень трудно дозвониться до данной конторы. В связи с тем что визу выдали только через 62 дня. Забронированную поездку пришлось отменить, выдали бы на 4 дня раньше - все было бы ок. При этом сотрудники фирмы имеют свойство постоянно хамить.

Мошенничество

Мошенничество Отдал им паспорт и деньги для оформление визы! В итоге не визы не денегь ! Мошенники! Не Попадайтесь!