Team Print

РПК" Team Print"

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Заставская 33, оф. 1.207
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия - 196084
(Территория бывшей фабрики "СКОРОХОД")
(812) 677-56-85
8 (499) 390-89-33
(904) 645-45-45 (мобильный телефон)
Показать все
team-print.ru
Услуги
Team Print - это рекламно-производственный комплекс со своим парком оборудования для нанесения на текстильную и сувенирную продукцию.

Жалобы и отзывы о Team Print

Team Print

06.10.2016 msa
Календари

Календари Всю дизайнерскую работу мы сделали сами. Вплоть до шрифтов. Инициативы у девушек 0. Качество календарей отвратительное. Создается впечатление, что текст на подложках мы печатали сами на принтере. А под календарными страницами белые квадраты!!! Краску сэкономили? ! Само качество бумаги дешовское. Печать тусклая, логотип нечеткий. Шпигель выглядит как фотография, а не ламинированная бумага. Отвратительная работа.

Отвратительное качество сувениров

Отвратительное качество сувениров Недавно заказали линейки с логотипом компании. Сувениры изготовили в срок, НО! Качество просто ужасное. Мало того, что линейки оказались все поцарапанные и потертые, на них были куски клея. Сложилось такое ощущение, что они закупили их в магазине и просто оторвали ценники, даже не потрудившить стереть клей. Логотипы на 10% тиража нанесены криво и нечетко. Обратная связь от менеджеров отвратительная: отказались переделывать заказ, ссылаясь на то, что у них "темно на производстве и ничего не...

Низкое качество оказываемых услуг, обман

Низкое качество оказываемых услуг, обман Работа низкого качества. Персонал обманывает и не воспринимает обратную связь. Запороли социальный проект. заказал Куртки и футболки, футболки сделали хорошо, если не считать обман с ценой (после оплаты позвонили и сказали, что это только за одну сторону, доплатите ещё за одну сторону) . а куртки не соответствуют макетам высланным на согласование, рисунок в 2 раза меньше нежели на макете. Не удовлетворён качеством услуг.