Жалобы и отзывы о Tanki Online

Беспредел

Беспредел Здравствуйте! Забанили на 1 час, причину так и не нашел. Поддержка автоматическим письмом отписала, мол что админы не вмешиваются в атобанера. Сам просмотрел, нарушения я не увидел. Переписку с тех поддержкой могу предоставить.

Tanki Online

21.12.2018 max4517
Обман

Обман Я купил набор дикарь. Вчера все было хорошо, но сегодня его нет. Верните пожалуйста мой набор. Мой ник max4517. Позавчера я купил еще один набор и все нормально, он остался со мной, а этот пропал, даже деньги не вернули. Исправьте, пожалуйста, эту ошибку раз и на всегда.

Всё хорошо

Всё хорошо Я очень люблю онлайн игры, недавно решила попробовать поиграть в Танки Онлайн и игра сразу же меня затянула, я начала играть в неё не отрываясь. Хорошо что на просторах интернета я нашла промокод на бесплатную регистрацию, иначе бы никогда не начала в неё играть. Всем советую попробовать данную игру.

Выманивание денежных средств с игроков

Выманивание денежных средств с игроков В "Танках онлайн" постоянно идет продажа кристаллов (вертуальная валюта), на которую приобретают или прокачивают виртуальную технику. Так вот в игре постоянно перекраивается по микропрокачкам, и люди вкладывающие деньги в итоге не получили желаемого результата (остались ни с чем). Администрация на форуме хоть и просила писать как новые параметры или просто нововведения в танках онлайн, нравятся или не очень игрокам, ну как обычно обратная связь, я бы сказал что ни кто не прислушивается, они...

Игра испортилась

Игра испортилась Меня наказали за бездействие на поле боя. Сервер завис, и я по вашей вине, наблюдаю как мой танк обуглился. И вы меня наказываете - вы офонарели вообще??? Бесят эти Танки, надо удалять - жалко времени потерянного и денег. А так все хорошо начиналось. Честные бои - давно такого не было. А теперь будь ты хоть супер-танкист, тебя сольют и не спросят. Я не один такой.

Не могу зайти на аккаунт

Не могу зайти на аккаунт Помогите пожалуйсто не могу зайти на акаунт в игре "танки онлайн" выдаёт пароль не верный он у меня был привязан к почте и выдает не привязан к этой почте помогите плиз мой ник " izida - i - xornet_m3_66 "

Лаги

Лаги У меня лагает когда я создаю новую вкладку то и захожу у танки я не лечу изидой не могу взять флаг и кого - то наверно убить. Я хочу компенсации 30000 кристаллов!!!

Инвайт код

Инвайт код Администрация такая тупая перед тем как зайти на тестовый сервер танки онлайн, давайте игрокам всем инвайт код

Три флага вражеской команды счёт - 2000

Три флага вражеской команды счёт - 2000 Сегодня зашел в танки, мой счёт после вчерашней покупки осталось 2000 сиграл бой кв-1с уничтол три вражиских танков мой щёт после битвы составил 800, на писано было получено 11610 ну я играю смодом на финансы ну сколько получил сколько потратил.также каждый последующий бой писалось одно и тоже разберитесь пожалуста

За угрозу игрокам

За угрозу игрокам Я зашол в игру Танки онлайн решил спокойно поиграть у меня было много кристаллов это (игровая валюта) тут появляется в чате надпись от администрации то что я нецензурно выражался (но они были не правы я нечего не делал) и меня выкинуло из игры потом я попытался зайти на аккаунт и написал аккаунт был заблокирован за нарушение правил игры.Пожалуйста закройте эту игру!

Смс

Смс Во время игры в "Танки онлайн" посылал дважды смс на номера 8916 и 4345 для начисления кристаллов.Мой сотовый оператор Теле2, посылал с номера: +79527642211. В ответ приходило сообщение, превышен лимит смс и мой номер заблокирован, хотя оба раза сняли по 250 рублей, я не понял почему заблокировали мой номер телефона на посылку смс, лимит я не превышал, ранее отправлял на этот же номер по три смс подряд и ничего не происходило.А теперь по непонятной мне причине мой номер заблокировали, помогите пожалуйста разобраться в проблеме!!

Бан

Бан когда я сидел в чате в игре танки онлайн 1 мальчик написал что ищет друга по игре я написал я могу и меня забанили на 611 часов 71 000 минут в чате

Tanki Online

18.04.2012 limon_1
Взлом аккаунта и кража кристаллов

Взлом аккаунта и кража кристаллов У меня взломали аккаунт и украли кристаллы, найдите того кто это сделал и забанте его на долгое время, и верните мои 200 кристаллов и заберите краски, которые купил взломщик!!! Танки онлаин

Нарушение в оплате кристалов

Нарушение в оплате кристалов Мой номер 89514121408 я 19.01.2012 года в 18;51;43 отправил смс на номер 8926 чтобы купить 289 кристалов, деньги сняли, а кристалы так и небыли начислены.Убедительная просьба к вам вы разберитесь и пусть купленые мною кристалы вернут.