Супермаркет Вопак

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул.Клима Савура, 21а
Луцк
Волынская обл.
Украина
0-800-501-952
+3(0332) 780-190
+3(0332) 789-409
Показать все
www.vopak.ua

Жалобы и отзывы о Супермаркет Вопак

Неправильні ціни

Неправильні ціни В місті Вараш(Кузнецовськ) є супермаркет "Вопак" біля готелю "Вараш",сьогодні там була акція на морозиво не 9 гривень а 4 гривні я купила 3 шт. мала заплатити 12 гривень але на касі заплатила чомусь 23 гривні . Я спитала у касира - Це морозиво що не по акції ? . На що вона відповіла: - Тут акція какби є , але вона не рахується. І замість того щоб піти і поміняти цінник вона і далі сиділа спокійно у кріслі Прошу прийняти міру . Куди дивиться адміністрація .

Рабочий персонал

Рабочий персонал 5 августа 2017 в 21.47. Не могла зайти в магазин "вопак". Охранник Кот Андрей грубо выталкивал меня из магазина, выламывая мне руки, поливая нецензурными словами. Администратор Данилова сидела на кассе и все видела, не вмешалась. Книги жалоб на месте не оказалось, предложили прийти в понедельник. Прошу объяснить своим работникам, что магазин не закрывают в 21.47. Охранника Кота Андрея и администратора Данилову прошу наказать. В противном случае придется снять побои и обратиться в прокуратуру. С ув. Ромасюк Елена Михайловна.

Просроченные продукты

Просроченные продукты Все, что творится в этом супермаркете это настоящая катастрофа. Это самый ближайший магазин к дому, поэтому хожу туда довольно часто. Однажды я заметила, что сотрудница магазина зачем-то промывала мясо, после чего упаковывала все это дело в вакуумную упаковку. Когда я наткнулась на нее в торговом зале, я решила поинтересоваться, зачем она все это делала. Продавщица посмотрела на меня с какой-то опаской, но ответила спокойным тоном, что мне показалось. Недавно я купила там уже готовую еду, и...

Некомпетентные работники.

Некомпетентные работники. Есть у меня в городе сеть супермаркетов питания "Вопак", работники какого не то что непрофессиональны, а просто напросто не вежливые, не компетентны в своей работе, а именно не могут идентифицировать товар по ценнику, т.е. есть товар, а они не знают сколько он стоит, не могут найти его на ценниках, а потом еще говорят ищите сами, мол много работы и так.