Руслан

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Руслан

  1. Дата регистрации: 30.07.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Руслана

Бинго-Бум (комментарий)

08.09.2014 Руслан
Кидалово полное

Кидалово полное Андрон вижу такой ты такой эксперт в лотереях, но почему ты все-равно недоволен. С твоими "познаниями" ты должен быть миллионером, а не жаловаться на бинго, которое кстати тебе тоже приносило немалые деньги.

Бинго-Бум (комментарий)

08.09.2014 Руслан
Кидалово полное

Кидалово полное Андрон интересно на что ты потратил выигранные деньги? Каждому-бы так срывать куши! За 3 года точно был в плюсах, и все было хорошо. А тут несколько раз проиграл, и уже жалуешься!?

Бинго-Бум (комментарий)

30.07.2014 Руслан
Кидалово полное

Кидалово полное Полина, но люди же выигрывают в бинго-бум, почитай отзывы. Так что может лучше попробуй сама, авось мнение поменяется. Может ты просто в других разочаровалась?

Hyundai (комментарий)

14.06.2014 Руслан
Лоторейный обман

Вы конечно же наивны, не сюда надо это писать Не скажите какая лотерея была, почитайте отзывы т.з. победителей, что они говорят. И точно не компания Хюндай дает машину Вам, а лотерейная фирма, которая уже заранее закупила авто для победителей (если таковы есть).

Поликлиника №1 (комментарий)

14.06.2014 Руслан
Запись в поликлинике

Это типичная тема для государственных медучреждений. Без взятки никто тебе ничего качественно не сделают. Вопрос зачем они учатся на врачей, и и нравится ли им их работа. Наверное да, потому что на зарплату наверняка они не смотрят. МЗДА УРА..

Некомпетентные работники.

Некомпетентные работники. Есть у меня в городе сеть супермаркетов питания "Вопак", работники какого не то что непрофессиональны, а просто напросто не вежливые, не компетентны в своей работе, а именно не могут идентифицировать товар по ценнику, т.е. есть товар, а они не знают сколько он стоит, не могут найти его на ценниках, а потом еще говорят ищите сами, мол много работы и так.