Жалобы и отзывы о Студия красоты «Красное яблоко»

Принять меры

Принять меры Довожу до вашего сведения, что в студии на Выхино администраторы ведут безответственные записи. Со вчерашнего вечера записалась на стрижку, пришла, жду 15 минут, в итоге мне говорят что у моего мастера на это время записаны ещё 3 человека. Или ждите пока всех обслужит, или ВАЛИТЕ. Это вообще нормально? Прошу принять меры.

Некорректность

Некорректность Доброе утро! Хочу выразить своё не довольство! Я записалась к мастеру на приём. Утром я пришла без опозданий к назначенному времени. На стойке где должен сидеть администратор, сидела сама мастер по наращиванию ресниц, которая неправильно записала мой номер телефона. И на момент когда наступила дата 02 11 2022 на 10 утра мне заявляют, что мой номер был записан неправильно, и они очень хотели меня предупредить, но не смогли ! Ситуация повторяется, администратора, как обычно, нет на своём рабочем...

Безобразное отношение администратора к клиентам

Безобразное отношение администратора к клиентам Хотела бы пожаловаться на работу «администраторов» салонов красоты Красное яблоко находящихся рядом с м. Кузьминки и м. Таганская. К сожалению, администраторы этих салонов не предупреждают клиента о том, что мастер отсутствует, тем самым заставляя клиента приехать в салон просто так. По всей видимости администраторы считают ниже своего достоинства позвонить клиенту и предупредить его, что запись придется отменить. Очень жаль терять хорошего мастера из-за наплевательского отношения администратора.