Жалобы и отзывы о СТОК-ЦЕНТР

Работа персонала

Работа персонала Персонал совсем обнаглел. Кассир в упор не желает видеть VIP-карту клиента с 10% скидкой, а вместо неё сканирует свою. В результате скидка получается не 10%, а 3%. Доказать ничего нельзя - тебе рассказывают, что именно на это изделие нет 10% скидки, или твою карту так считывает компьютер, или компьютер так "считает" - 10% от 699 рублей у него получется 20 рублей, или ещё какую-нибудь подобную чушь. А администрация их покрывает, вместо того чтобы заставить выплатить разницу из своего кармана.

Бойтесь таких маленьких магазинов

Бойтесь таких маленьких магазинов В декабре 2009 г у меня порвалась зимняя обувь и я отправилась по магазинам за новыми сапогами.у меня есть правило -я хожу абсолютно по всем магазинам(в данном случае обувным), я не пропускаю не одного, т.к.в любом магазине можно найти что-то стоящее. После того как я обошла все магазины центра, я вернулась в свой район. Надо сказать, что обувь то одинаковая почти во всех магазинах, только цены разные даже на абсолютно идентичные модели. В сток центре были хоть и не качественные зато...

Обман

Обман Информация об обмане в магазинах Сток-Центр. Несколько дней назад я получил СМС от том, что если купить товар на сумму более 300 руб. 23 февраля, то каждому мужчине будет подарок. Я пришел сегодня, 23 февраля, в сток-центр на Братиславской и совершил покупку на сумму 1500 руб. Однако подарка не получил. Кассир сказала, что не слышала ни о каких подарках. Будьте осторожны. Это лохотрон. Они таким образом заманивают клиентов.

Мошенники

Мошенники В качестве., сомнений нет, лучшее что можно сейчас найти.Я являюсь клиентом DecArt второй раз.НИКОГДА НЕВЕРТЕ в сроки исполнения заказа они могут растянуться на месяца.сразу сказали 2 месяца теперь говорят что еще месяцок подождать. аванс внесли сума довольно немалая.(наверное плетут каждый узор вручную ...да еще с закрытыми глазами) чтоже вы DecArt несоблюдаете своих же правил о которых глаголите!!! в установленные вами сроки наша семья избавилась от старой мебели, теперь еще месяцок поспим на полу.А за доставку вообще молчу., цены столичные!в прошлом году дешевле в 4 раза было.

Хамство, бесконечное в стоке на пресне

Хамство, бесконечное в стоке на пресне Хамство, бесконечное в Стоке на Пресне. Не верите? А рискните. Если раньше Вам хамили ближе к кассе, то теперь Вы можете "получить" уже на входе, как я, бывший постоянный покупатель, сегодня. Мазикин, старший смены, и сотрудница Кузьмина отличились сегодня, жалобную книгу не дали, на требование извиниться- отпирались. Господа из Стока! Вы бы хоть почитывали, что пишут покупатели. Не берегите дмовых сотрудников, берегите покупателей. Мы Ваш бизнес, а не они!

Тетя чуркистан

Тетя чуркистан Это я забыла что тетя чуркистан охрана. метро перово.

Хреновая охрана чуркистан с наездом при вход в магазин

Хреновая охрана чуркистан с наездом при вход в магазин Пришла с мамой и мужем покупать костюм только зашли в магазин магнит пропищал вышла тетя чуркистан и с наездом с какого то фига начала залезать к моей матери в сумку я в шоке не успееш зайти в магазин а на тебя уже наезжают охринеть.

Гадюшник

Гадюшник Раньше бы л хороший магазин, молоденькие девочки готовые во всем помочь, подобрать что нужно. Ходили в субботу 22 августа в магазин сток м. бибирево, да это же просто кошмар, за кассой Рязанщина из глубинки, хамка жуткая, ну явно взяли с рынка (скорее всего семечками торговала). Администрация магазина оставляет желать лучшего... Больше ни ногой в этот гадюшник.

Брехня полная

Брехня полная А меня вообще с каждым разом разочаровывает этот так называемый сток-центр который на ВДНХ, это вообще возмутительно. Купила футболку брату, но размер оказался маловат, хотела поменять, на следующий день отправилась с утра обменять или вернуть, так мне говорят что только 1 день в неделю уделяется время для возвратов, причем всего 3 часа, еще и успеть надо. Так я и пошла на следующей неделе, но мне отказали менять или возвращать деньги, так как видете ли этикетки там нет, но этикетки как на...