Сантех Марка

ИП Потапов Д.А.

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
41 км МКАД 4, с 14
Москва
Московская обл.
Россия
(Строительный рынок "Славянский Мир", Магазин Б25/1)
+7(800) 775 - 38 - 53
+7 (495) 125-25-96
Показать все
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 17:00
santehmarka.ru
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о Сантех Марка

Оплата за доставку

Оплата за доставку Столкнулась с недобросовестной работой магазина santehmarka.ru . Заказала у них сантехнику товар пришел в целой упаковке, но при проверке обнаружились сколы. Доставка сказала, что они только доставляют и товар упаковывали не они. Что за доставку все равно дано заплатить, не зря же они ехали. При звонке в магазин, мне просто ответили, что они от туда товар не видят, все было целое и это чуть ли не я отковыряла края раковины. Не устраивает- не платите, будем решать вопрос с возврвтом предоплаты. Деньги вернули, но за доставку, ничего. все равно я заплатила.

Не мой товар

Не мой товар Заказал в интернет- магазине на сайте santehmarka.ru скваженый насос, сделал передоплату заказа. А они мне привезли фонтанный насос. И говорят:"Берите этот фонтанный, у них цена одинаковая со скваженным, который вы заказывали". Какая-то не здоровая ситуация на этом сайте. У меня и фонтана то нет, мне куда такой насос?.. Время только потратил.

Хамство операторов

Хамство операторов Хотел заказать на сайте santehmarka.ru кухонную мойку, но не вышло. Хотел, чтобы побыстрее обработали позвонить им и сказать номер своего заказа, чтобы все подтвердили, но когда позвонил услышал хамство в ответ, что типо зачем звонить, сами перезвоним, когда до вас очередь дойдет! Первый раз с таким сталкиваюсь, больше ничего там заказывать не буду.

Обслуживание и доставка

Обслуживание и доставка В этом магазине santehmarka.ru, доставка товара вышла в половину стоимости товара. При покупке об этом не было и речи, конечный расчет предполагался после доставки всего товара. Когда мужики начали выгружать и выставили мне счет, я еле все это обратно в их газель затолкал. Менеджеры хамы. Возврат товара сделали, а доставки с большим трудом. И только после жалобы.