Жалобы и отзывы о Русмагазин

Мошенники

Мошенники Заказывали платье за 2 месяца до свадьбы. Менеджер по телефону уверял, что крайний срок месяц. Платье пришло через 3 дня после свадьбы. Деньги вернуть отказываются наотрез. Посылку с платьем даже не открывали, чтобы не расстраивать себя.

Кидалово

Кидалово Недобросовестая компания!!!кидалово!!

Денег не вернули! Отношение хамское!

Денег не вернули! Отношение хамское! Поставили свадебное платье низкого качества, вместо возврата пообещали вернуть деньги, за устранение недостатков! Дальше по схеме, в офис не пройдешь, пропускная система, мы всего лишь менеджеры-решает директор, которого никогда нет на месте. ...Денег не вернули! Отношение хамское!

Поберегите нервы и деньги

Поберегите нервы и деньги Ооо! Я не один отоварился у этих невежественных мошенников. Вещи, предлагаемые этим магазином это даже не реплика и даже не плохая реплика, это отвратительная подделка из ведра помойного. Заказывая китайский телефон, можно быть хоть уверенным что 90% из описания будет совпадать с действительностью, заказывая реплики европейских брендов из той же Азии можно быть уверенным, что все будет хорошо. А тут кот в мешке, дохлый кот. Категорически не советую пользоваться услугами www.rusmagazin.ru. Поберегите нервы и деньги.