RuSexNet

RuSexNet

Жалоб: 10
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Limited Palm Grove House, PO Box 325 Road Town, Tortola British Virgin Islands VG1110
Россия
Показать все
www.rusexnet.com
Интернет  •  Сайт знакомств
ruSexNet.com – лучшее место для поиска новых отношений и секса!

Жалобы и отзывы о RuSexNet

Недовольство

Недовольство Cайт не работает как обещал, денег море заплатил, ссылается на то, что ещё не готов(финансово) на нормальную работу, а то и вообще не отвечает, нужно наказать!

rusexnet.com

02.12.2013 serg
Деньги взяли и кинули

Деньги взяли и кинули Деньги взяли и просто кинули.Предлогают еще раз повторить процедуру регистрации.

rusexnet.com

13.05.2013 crot
Чистое кидалово на бабки

Чистое кидалово на бабки Согласен со всеми! ! ! В октябре =12 года, как лох, впулил бабки, и все одни и те же лица! ! ! А уже май на дворе. На сообщения ни привета ни ответа! ! ! Чистое кидалово на бабки

rusexnet.com

21.01.2013 rustem
Развод на деньги

Развод на деньги Вот счи. Я чуть ещё 2 монеты не добавил. После первой почти 70 грн улетело. Ладно бы улетело и было всё по честному. А тут обман!

rusexnet.com

27.04.2012 gosha
Замануха и лохтрон

Замануха и лохтрон Уважаемые друзья, не подписывайтесь на этот сайт-это банальная замануха., лохотрон. Почитайте анкеты участников, да и притом с фото, где такое они о себе якобы пишут. Где тут конфиденциальность, такое чувство как будто в программе за стеклом. Сс это не только животный инстинкт, это ещё и искусство, но таинство его принадлежит только его участникам, а не так, что предпочтения, даже самые тайные, открыты всему миру. На этом сайте, по моему мнению, просто распространяется ложь.

Кидалово

Кидалово ruSexNet.com-кидалово и обман!я решил проверить насколько все там реально?зарегистрировался на сайте как житель самары -появилось куча фото желающих со мной познакомиться.пошли письма на которые я не мог ответить потому что надо получить статус REAL -а для этого надо отправить три смс по 300 руб на платный номер. но я решил проверить насколько все это реально?и для этого с другого компьютера я зарегистрировался снова но под другим именем и указал что живу в г.ульяновске.и что же вы...

Лохотрон, полное кидалово

Лохотрон, полное кидалово Лохотрон, полное кидалово!!! Развод на бабки!!!

Очередной сайт мошенников

Очередной сайт мошенников САЙТ rusexnet.com очередной сайт мошенников. примите меры к его закрытию

rusexnet.com

26.05.2011 Золл
Очередной сайт мошенников

Очередной сайт мошенников САЙТ rusexnet.com очередной сайт мошенников. примите меры к его закрытию.

Просят 600 рублей за регистрацию и все все люди и фотографии поддельные

Просят 600 рублей за регистрацию и все все люди и фотографии поддельные Привет, случайно нарвался на этот сайт (http://www.rusexnet.com) Ну зарегистрировался там, думаю подругу найду, а у них кидалово просят 600 рублей за регистрацию и все все люди и фотографии поддельные. Люди будьте внимательней если вам одиноко уж лучше идти на ловпланет :) Вот а так хочу чтоб их наказал кто-нибудь…