Pravax

Жалоб: 6
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Москва
Московская обл.
Россия
8800-555-1593
8(495)777-9138
8(495)228-4733
Показать все
Услуги
Продажа водительский удостоверений РФ

Компания перестала существовать

Жалобы и отзывы о Pravax

Pravax.ru

31.10.2020 Capsyl
Обман

Обман Ни чем он не поможет. Взял деньги и не отвечает. Учитесь на чужих ошибках. Не ведитесь на уговоры и россказни. Долго будет рассказывать как у него всё хорошо и он не наживается на чужом горе. Всем удачи Лучший Помощник: Добрый день У вас будет полный доступ вы будите сидеть параллельно с жертвой По окончанию работы передам программу код доступа и инструкции по входу У вас будет как старая переписка так и новая до тех пор пока жертва не сменит устройство Стоимость 7900 руб сроки два часа...

Pravax.ru

01.03.2019 company
Развод на деньги

Развод на деньги Хладокомбинат ЗАО Подольскхолод (г.Подольск ул.Правды 28) - это сплошной развод на деньги. Условия температурного режима там не соблюдаются, портится продукция, администрация это списывает на арендатора, мол сами такое завезли. Хотя мясо было свежайшее. Постоянные приписки. По договору ответ.хранения сумма одна, но вдруг она резко возрастает, якобы и обьем был другой и какие то доп.услуги они оказывали(хотя не оказывали). Вообщем это сначала кажется что цены низкие, а в итоге просто завлекуха. Если вам не жаль свои нервы и деньги, то добро пожаловать на Подольскхолод.

Pravax.ru

03.04.2013 hfh
Мошеники

Мошеники Не берите права на Pravax.ru заказал, оплатил 23500 (типа со скидкой) и все. пропали мои денежки. будут вас компасировать мозги до конца. если мне не верите, заставьте их отправить скан сделаных с вашей фото прав. нет у них оборудования. поверьте

Похвала

Похвала Pravax.ru лучшие! Здравствуйте, хочу выразить благодарность сайту www. Pravax.ru. Был лишен прав и уже просто отчаялся. . Стал искать по интернету варианты как вернуть права. Вернуть конечно никто не может Но на сайте pravax.ru предложили возможность сделать новые права. Подробности рассказывать не буду. Хвала им! До сих пор езжу, прошло более 2 с половиной месяцев и нет никаких проблем спасибо спасибо спасибо!

pravax.ru лучшие!

pravax.ru лучшие! PRAVAX.RU - ЛУЧШИЕ! конкуренты pravax. ru к лету активизировались:) клиентов стало меньше походу сайт pravax. ru лучший в своем роде, делают не только права, но и другие документы в отличии от дешевых подделок на других сайтах! не ведитесь на лохотрон на другх сайтах! Заходите на проверенный форум pravax.ru!!

Pravax.ru

18.07.2011 рекон
Кидалы

Кидалы Очень грамотно построенная схема мошеничества. Все что написано на сайте большими буквами про КИДАЛ касается в первую очередь самого сайта. Люди месяцами ждут от них информации. В конечном итоге получают фантики самого ужасного качества. Если нужны подробности пишите на почту отвечу. PRAVAX.RU пустая трата времени, денег и нервов!!! Мое мнение кидалы. На сайте нет ни одного отрицательного поста, все чистят!!