ОптЖелезоБетон

УП ОптЖелезоБетон

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
пр-т.Победителей, д.75, к.1, офис 142.
Минск
Минская обл.
Беларусь - 220020
+375 (17) 209-01-12
8-(029)-606-90-51 (мобильный телефон)
Показать все

Жалобы и отзывы о ОптЖелезоБетон

Хорошая организация

Хорошая организация Вы когда пишете про российскую компанию то и пишите туда а причем тут наши поставшики в минске. Работаем очень долго все устраивает. Чтуп"оптжелезобетон" город минск хорошая организация.

Кидалы

Кидалы Мошенники, аферисты, лгуны……… Ужасная фирма и сотрудники в том числе. Непосредственно общались с Ольгой, которая потом резка оказывалась Анной, а в конце вообще уже не работает там. Мы заказали железобетон с их доставкой, уверяли, что по нашей заявки у них его в достатке, в конце оказалось, что он предназначался не нам. После предоплаты дозвониться на фирму не возможно, то типа служба охраны трубку поднимает, то “ой, я только с отпуска ничего не знаю, ну беспокойтесь вопрос уладим.”, или “я...

Я знаю как минимум 3 организации которые от них пострадали

Я знаю как минимум 3 организации которые от них пострадали Настоящие кидалы и аферисты!!! Заказывал арматуру общее количество 15т. цена как за мерную по итогу не мерная. Условие, плати потом скажем где можно посмотреть, целый день голову дурили! Сказали что машина с арматурой на Силицкого 17. Не поленился потратил 1, 5 часа нашел машину, а там немера и общий тоннаж 12тонн. (водитель сказал). Вообщем хорошо что не повелся!!! Я знаю как минимум 3 организации которые от них пострадали.