ООО "Профессионал"

Жалоб: 22
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Коллективная, д. 3 б
Иваново
Ивановская обл.
Россия - 153000
8-800-775-80-50
8 (4932) 35-35-00
8 (4932) 35-35-00 (факс)
Показать все
www.profdst.ru
Производство
Завод-изготовитель навесного рабочего оборудования для дорожно-строительной и карьерной техники.

Жалобы и отзывы о ООО "Профессионал"

Качество на уровне!

Качество на уровне! С компанией ооо "профессионал" познакомились случайно, когда у партнеров приобретали б/у грейфер. Когда его получили, нам сказали что оборудование российского производства, отнеслись скептически, с мыслями поработаем и купим импорт. В итоге так и продолжаем работать эти грейфером, приобрели у них же аналогичный, только новый! Также восстановили старый, так как износ уже быль большой! Плюсы компании: запчасти в наличии, материал качественный, посещали их производственные мощности, случайно, были...

Обходите стороной!

Обходите стороной! Пишу вам с компании ооо Энергия Плюс. Заказывали у них ковш. Обещанный срок один месяц, был изготовлен за два. Как не позвоню менеджеру, так он говорит: сейчас уточню информацию и перезвоню. И все на этом, он пропал. Не какой точной информации не предоставляют, только завтраками кормят. Это они себя так видут при первом обращение клиента, с которым они хотят сотрудничать долгое время! Нет! Спасибо! Первый и последний раз связываемся с ними! Позорище! Это еще качество ковша не опробывали.

Ужасное качество!

Ужасное качество! Покупали грейфер. Мало того что сроки сорвали (почитали отзывы - оказывается для них это норма. жаль не почитали до покупки, столько обманутых людей...понятия "качество" вообще у них не существует) так еще и грейфер не работает. Обратились с претензией ответ один - сломали сами. И это после нескольких часов работы. Пойдем в суд. Никакой реальной гарантии у них нет. только на бумаге. и прописано грубо говоря так, что как только краску на грейфере поцарапал - все, гарантии нет. КРАЙНЕ НЕ...

Запчасти к навесному оборудованию.

Запчасти к навесному оборудованию. Сотрудничал с ООО Профессионал г.Иваново ещё будучи директором ЗАО "НАК", и как не прискорбно это звучит , но ни одну сделку ребята не провели гладко и профессионально. Сроки не выдерживали, качество не соответствовало, гарантийные обязательства не выполнялись!В 2014году, зарёкся после очередного инцидента, не работать больше с этой организацией. Но к сожалению, пришлось опять обратиться к ним , т.к сломался у моего клиента молот, и тут началось! Оплатил втулку и сухари, жду неделю - нету...

Хуже просто не бывает

Хуже просто не бывает Наша компания очень сильно пожалела о том, что вообще связалась с ООО "Профессионал". Мы читали, конечно, отзывы о них, но как-то не подумали, что сами станем их жертвами. Купили грейфер. В итоге не только получили оборудование, которым мы так и не проработали нормально, но еще и денег остались должны. Все основополагающие элементы грейфера (гидроцилиндры, адаптеры и т.д.) были изготовлены из брачных расходных материалов - это подтвердила независимая экспертиза, которую мы инициировали...

Самые плохие отзывы о них

Самые плохие отзывы о них Компания просто кошмарная. Не выполняют никаких обязательств перед клиентами. Сроки поставки не соблюдают, неграмотно общаются. Лично мы дали себе четкое обещание - больше никакого сотрудничества с этим ООО "Профессионал". Их гидромолот мы так и не смогли нормально запустить в работу. Теперь вот долго и нудно пытаемся общаться с их представителями, нас попросту сливают - кидают трубки, пытаются оправдаться, хотя мы до сих пор не можем понять одного - к чему все эти оправдания, если результат на...

Плохие строители

Плохие строители Никому не советую обращаться к этим строителям - нанимают "иноземцев", процесс ремонта практически не контролируют, после них приходится все переделывать-обои отклеиваются, плитка колется, полы настилают не по правилам, также с ними "работают" сантехники под руководством Аркадия - ухитрились в 9-ти метровой ванне всю сантехнику сбить в одну кучу, при этом туалет оказался чуть ли не на средине комнаты - от стены отступает на 0, 5 м., такого я еще нигде не видела. Сантехники считают, что это нормально, короче все испорчено. Руководители этой фирмы - Дрищев Петр Моисеевич и Тертычная Ирина.

Ужасная контора

Ужасная контора Ужасная компания! Качество их продукции не выдерживает никакой критики. Покупали гидромолот - PB250H. Работаем на серьезном объекте. Нам обещали качественный продукт, красиво расписывали все его характеристики. Мы поверили. И, к несчастью, ошиблись. Сначала нам сорвали все сроки. Кормили завтраками (общались с менеджером Алексеем), что-то обещали, уговаривали. Наконец-то нам привезли наш гидромолот. Внешне - это было что-то невообразимое. Представьте себе - стертая краска и ржавчина на корпусе...

Нас просто - напросто кинули на деньги

Нас просто - напросто кинули на деньги Мы пострадали от сотрудничества с ООО «Профессионал» из г. Иваново. Нас просто-напросто кинули на деньги, подвели со сроками поставки. А уж о качестве их ковшей я вообще молчу. Не работайте с ними — пожалеете, я вас уверяю.

Предостерегаем вас от сотрудничества с ооо профессионал

Предостерегаем вас от сотрудничества с ооо профессионал Предостерегаем вас от сотрудничества с ООО «Профессионал» (навесное оборудование для экскаваторов), они кинули нас на деньги, задержали со сроками поставки. Это очень нечестная организация, мы пожалели, что обратились к ним. Не допускайте наших ошибок, не сотрудничайте с ними.

Ооо профессионал кидает клиентов

Ооо профессионал кидает клиентов ООО «Профессионал» кидает клиентов! Мы до сих пор не можем получить от них гидромолот и ковш. Деньги проплачены полностью, гидромолот должен быть у нас уже полтора месяца назад. Объект простаивает, мы несем убытки.

Не покупайте у них технику!

Не покупайте у них технику! ООО "Профессионал" не имеет никакого отношения к заводу ОАО "Автокран". Банальные торгаши, зарабатывающие на накрутке, на сколько совесть позволит. А вот совести у ООО "Профессионал" нет. Наше предприятие занимается производством кирпича. В самый разгар строительного сезона нам потребовался автокран 16 тонн, для разгрузо/погрузочных работ на предприятии. Обратились в ООО "Профессионал", т.к. реклама у них хорошо работает. В результате ни денег, ни крана. Одни бесконечные переносы сроков поставки и болтовня. Коллеги, не советую обращаться в ООО "Профессионал".

Наглым образом кидает клиентов!

Наглым образом кидает клиентов! Наша компания очень сильно пострадала от сотрудничества с уже видимо небезызвестным ООО "Профессионал", что в г. Иваново. Мы покупали у них ковши скальные. Скажу сразу - продукция низкосортная, некачественная, хотя менеджер уверял нас, что все выполнено по самым высоким стандартам качества. и что в итоге??? в итоге сначала мы очень долго ждали, нам сорвали все сроки, и в конце концов ковш лопнул (!!!). Больше никогда не будем сотрудничать с ООО "Профессионал", себе дороже. Предупреждаю всех, будьте бдительны.

Ооо "профессионал" - здесь работают непрофессионалы!

Ооо 'профессионал' - здесь работают непрофессионалы! Приобрели у этой компании ковш для Volvo EC700. Долго вели переговоры, внесли предоплату. В итоге - ждали ровно на месяц дольше положенного срока-все это время наш объект простаивал. Мы понесли убытки. Нам давали какие-то невнятные объяснения, оправдывались. Но ничего толкового мы не получили. Что-то кажется мне, нехорошая это компания.

Ооо "профессионал" (г. Иваново) кидают клиентов на деньги!!!

Ооо 'профессионал' (г. Иваново) кидают клиентов на деньги!!! ООО "Профессионал" из г. Иванова - ничего профессионального в них нет. Они кинули нас на деньги, просрочили все сроки с поставкой ковша и запчастей для ходовой, мы до сих пор ждем хотя бы что-нибудь из купленного и проплаченного. Видимо так и не дождемся! Не работайте с ними, наживете большие неприятности.

Ооо профессионал - очень нехорошая компания

Ооо профессионал - очень нехорошая компания ООО Профессионал (ковши и т.д.) - очень нехорошая компания. Лично нас они очень сильно подвели со сроками поставки, привезли некачественное оборудование, которое сломалось сразу же. Короче, мы попали на очень большие суммы. Не надо иметь дело с такой компанией.

Кидает клиентов!!

Кидает клиентов!! Не сотрудничайте с ООО "Профессионал" из г. Иваново! Более худшего поставщика у нас еще не было. Мы заказывали у них однажды гидромолот и запчасти для ходовой. Невозможно описать словами, как нас подвел "Профессионал". Сроки поставки не были соблюдены вообще никак, в ответ мы слышали только отговорки и оправдания. Качество запчастей было очень слабое, а гидромолот вышел из строя почти сразу же. В-общем, натерпелись мы от них.

Ооо профессионал - это сплошные неприятности!!!

Ооо профессионал - это сплошные неприятности!!! Не нарывайтесь на неприятности с ООО Профессионал! Они кидают клиентов!!! Сроки поставки не соблюдают совсем, качество продукции (ковши и т.д.) просто ужасное!!! Поверьте нам - мы как-то с ними работали и с удовольствием отказались от их услуг!!!

Кидает клиентов

Кидает клиентов ООО Профессионал (навесное оборудование) кидает клиентов. Мы убедились в этом на собственном опыте. Не сотрудничайте с ними, ни к чему хорошему это не приведет

Ооо профессионал - не советуем никому!

Ооо профессионал - не советуем никому! Я являюсь представителем компании, имевшей неосторожность работать с небезызвестной компанией по производству навесного оборудования «Профессионал», что в г. Иваново. Никогда не видел ничего хуже! Заказывали у них отвалы для бульдозеров. Нас сильно подвели со сроками поставки. Да и качество изделия, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Никому не рекомендуем такого ненадежного поставщика!