Жалобы и отзывы о Немецкий оконный завод

Подавать в суд?

Подавать в суд? Это просто ужасно сколько нам пришлось услышать об этой компании!!! наверное . самое справедливое решение будет подавать в суд! как мы поняли, таких как мы, невезучих немало! может нам вообще объединиться! договор от ноября 2014 года, уже май, никаких новостей от фирмы, а сегодня съездили и узнали , что еще и офис закрыт!!! караул!!! кидалово, блин! чтоб им провалится!!! главное теперь получить свои кровные назад! дорогие товарищи по несчастью, пожалуйста отпишитесь кто подавал в суд в Саратове, неужели и правда совсем безнадежно???

Кто-нибудь связывался с этой фирмой?

Кто-нибудь связывался с этой фирмой? В ноябре месяце 2014года мы заключили договор с этими, даже не знаю как выразиться, мошейниками!!!! Динамили каждый раз как я туда званила, правда был звонок от них раз, пригласили к ним в офис на собрание.Муж сьездел, и его заверили там, что к концу апреля окна ОБЯЗАТЕЛЬНО поставят.И вот уже май на дворе, а окон так и никто не собирается ставить!!! Хотим расторгнуть договор, а офис временно закрыли.Куда обращаться не знаю(

Взяли предоплату и пропали

Взяли предоплату и пропали Обман!!!!! Договор был заключен 6 декабря, сейчас 22 апреля, а нас все еще кормят завтраками, взяли полную предоплату!!!!! Ничего не делают!!!! Подаем в суд.

Мошенники с окнами

Мошенники с окнами Люди кто еще пострадал от ооо "лайф"-"немецкий оконный завод"отзовитесь.Нас уже четверо. Ни окон ни денег. Подала в суд. Будем действовать вместе. Воров надо наказывать. Я лично обворована на 25000 руб.

Обман

Обман Бессовестный люди, обманщики , в Октябре подписал договор на установку окна в рассрочку , мальчик который меня разводил на это окно обещал что его сделают за три дня, а в течении двух недель придет инженер по установке и все сделает , на практике рассрочка оказалась кредитом в ренессансе , за который я плачу с октября месяца, а окно ставить так никто и не собирается, а уже конец декабря, на телефон не отвечают или занято, все сроки по договорам уже вышли ....