Мос Эко-Сервис

ООО Мос Эко-Сервис

Жалоб: 15
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Полярная улица дом 7к2
Москва
Московская обл.
Россия
+7 (495) 363-62-21
7(985)766-85-22 (мобильный телефон)
Показать все
mosecoservice.ru
Услуги

Жалобы и отзывы о Мос Эко-Сервис

Завышен тариф

Завышен тариф Добрый день. У меня такой вопрос. Сегодня смотрел передачу какая хорошая компания мосэк. Я живу в новой Москве поселение киевский у нас тариф на отопление за 1 гк 1800 руб. А в Троицке 1100 руб за 1 гк. А в старой Москве 1100 - 900 руб за 1 гк. Котельная у нас газовая, но я так думаю при переходе на газ тариф с мазута остался без изменений. И только увеличивается. Хотя тарифы мосэк подписал зам мера и директор мосэк. И никому нет дела почему тарифы в посёлке дороже чем в Москве чуть ли не в два раза.

Отменили повторный выезд по гарантии

Отменили повторный выезд по гарантии Вызывали травить насекомых. Заказывали полную комплексную чистку с двойной концентрацией препарата. Пришёл молодой специалист, в защитной одежде, провёл инструктаж, сделал чистку. Сказал, что нужно через две недели повторно обратиться для нового выезда, т. к. с первого раза в нашей ситуации ничего не получится. Обратились, назначили дату выезда. За день позвонили, сказали, что не смогут подъехать и нужно перенести на другую дату. А на другую дату вообще никак не получалось. Тем более, что две...

Обработка от клопов

Обработка от клопов Заказывали обработку квартиры горячим и холодным туманом. Первая была горячим, клопы полезли ещё больше. Взрослую обработку заказали через две недели, приехал мастер с помпой, хотя обещали холодный туман. Заплатили за всё 7800 и положительного результата не принесло. Итог: Сказали одно оборудование, по факту другое. Пользуются дуплетом и аграном (это 4 класс защиты и это значит что он совсем не эффективен в борьбе с клопами). Пожалейте своё время и деньги, не пользуйтесь услугами данной фирмы.

Санэпид обработка

Санэпид обработка Друзья! Не секрет, что после появления объявления об уничтожении клопов и пр. Эти самые и появляются. Однако совершенно согласен с предыдущим оратором. Никуда клопы не деваются - а обученные дамы вежливо вещают - стрессоустойчивые - за деньги на тренингах - наши же - купите крем и помажьте укусы. Друзья! Предлагаю всем обманутым писать в роспотребнадзор сразу. Разводилово страшное. Заметьте, все их разговоры по претензиям записываются - так что кивнуть на происки конкурентов не удастся.

Несмотря на минусы, хочу сказать спасибо

Несмотря на минусы, хочу сказать спасибо Заказал услуги компании. отметил плюсы: - обработка заняла 1 час; - дезинфецировали каждый угол; - на вызов приехали на следующий день; - обработка была проведена аккуратно; - клопов не видно уже почти 3 месяца. Но есть и минусы: - опоздали; - применяли средства с неприятный запахом. Несмотря на эти минусы, хочу сказать спасибо – спасли от надоедливых клопов.

Обработка помогла

Обработка помогла На прошлой недели на подушке обнаружил насекомое, как потом оказалось клоп. Перешерстил весь дом – нашел еще несколько тварей. Откуда они взялись? Понятие не имею. В доме всегда убирается работница, в принципе не должно быть( В итоге, позвонил в эту компанию, уж не хотелось их размножения. Провели обработку на следующий день. не знаю, может клопы были залетные или же обработка помогла, но насекомых нет. Все обошлось).

Вы настоящие профи!

Вы настоящие профи! 2 месяца назад появились пятна на теле. Не знали, в чем проблемы. Уже думала, что чесотка( Так бы и было загадкой, если бы ночью не пошла покормить 4-месячного Илюшу. По пеленке полз огромный клоп. Утром сразу набрали в интернете специальные службы и позвонили в первую, которая попалась. Эта компания нас не подвела. После их обработки клопов не видела, а на теле сошли пятна. Сейчас все ок. Спасибо компании, что нам помогли. Вы настоящие профи!

Обработка помогла

Обработка помогла Хочу поделиться своим опытом устранения паразитов – клопов в своей квартире. После длительных и самостоятельных обработок поняла, что все бесполезно. У знакомых не стала просить советов и помощи, как-то стыдно. Решила обратится в эту компанию. Выбрала ее, так как в интернете много отзывов есть. Конечно, есть хорошие, есть плохие, но это говорит о том, что компания, по крайней мере работает). Заказ мой на обработку был принят сразу. Через 2 дня бригада дезинфекторов обработала квартиру. Клопы в...

Травили-не-дотравили

Травили-не-дотравили Вызывали, чтобы потравить тараканов в новой-старой квартире. Повылазили вдруг откуда-то. Заказывали услугу "премиум", потому что муж аллергик и кошка корниш-рекс чуткая очень. Приехал мастер под градусом, разлил по полу и столам минут за 10 ужасно пахнущую жидкость и уехал. Ладно бы тараканов вывел, так все равно бегают! И муж вчера чихал целый вечер. Запах стоит до сих пор.

Отличная компания

Отличная компания Для нас клопы стали как проклятием! Что только не делали, они не выводились. Заказали обработку в этой компании, так и после первой дезинфекции они не исчезли, наоборот, стали еще агресивнее. У нас еще действовала гарантия, поэтому работники приехали еще раз. Сказали, что применят средство нового поколения и должно помочь. Слава богу они были эффективные, но мы подстраховались и поменяли почти во всех комнатах мягкую мебель, где их было полно. Валентина Зарянкина.

Плохая обработка

Плохая обработка Уважаемое руководство *мос эко сервис*обратите пожалуйста на жалобы, и примите хотя бы какие то меры. Зимой мы делали комплексную обработку двух ком. Квартиры. Клопы не исчезли, но какое то время не кусали, но потом все возобновилось. Вызвали повторную обработку, мастер обработал за 5 минут двухкомнатную квартиру, взял 500руб..В результате нечего не изменилось. И что теперь делать ...Заплатили 6000 +500, а толку не какого.

Мошенники

Мошенники Делали обработку от клопов. Мастер пришел за 5 минут все обработал и ушел. Насекомые так и не исчезли. Позвонили в службу поддержки. Там нас заверили, что насекомые исчезнут надо только подождать. Подождали условленное время. Насекомые мало того что не пропали так их еще и больше стало. Естественно никакого желания дальше с ними сотрудничать после такого не было. Захотели вернуть деньги, в ответ на что нам предложили обработаться еще раз. Платно. На предложение вернуть наши деньги получили категорический отказ, кроме того нам нагрубили и нахамили.

Очень некачественное обслуживание

Очень некачественное обслуживание Вызывала вашу компанию, что бы мне помогли избавиться от насекомых. Приехал ваш сотрудник, сразу с ходу начал увеличивать стоимость обработки, внятно ничего не мог объяснить за что я должна платить на 10.000рублей! Я сказала что не буду платить такие деньги, специалист мне ответил, что обычная обработка не поможет, и гарантии у меня не будет на мое помещение!!!!! Теперь я звоню им в компанию, а меня посылают куда по дальше, говорят что нужно было заплатить как говорил специалист, но у меня...

Обработка от клопов

Обработка от клопов Заказывали обработку в ООО Мос Эко-Сервис ( Полярная улица дом 7к2). Приехали, вместо указанной цены запросили в 2 раза больше! Обработали + какой то защитой покрыли… В итоге через неделю как ползали клопы, так и ползают. Причем ползают взрослые особи! В компании никаких мер не предпринимают, хотя на сайте, конечно, 100% гарантия! И т.д и т.п. По адресу, указанному в интернете, их нет. Хотели претензию привезти, зарегистрировать. Вручить некому. Крайне не рекомендую эту фирму!!! Жулики одним словом!

Обработка от насекомых

Обработка от насекомых Приезжали обрабатывали от клопов и тараканов....такого убогого обслуживания я не видел! Мастер критин....пришел начал качать на деньги мол вам тут усилить надо и т.д в итоге заплатил в 7 раз больше чем сказали по телефону! Насекомые остались....гарантия не гарантия позвонил и оказался у них в черном списке- аля прощай деньги в пустоту! Обманщики!! не рекомендую!