Жалобы и отзывы о MEILING

Обман

Обман Приветствую всех товарищей по несчастью! Бессовестные! За 3800 рублей прислали такое 💩. Совсем не норка, так хоть бы присылали что-то такое, что можно носить. Шапку мне прислали такую, что бомжиха такую бы не надела. Ещё прислали хомут, ещё хуже, просто обнять и плакать! Почему до сих пор они не в тюрьме?

MEILING

18.11.2020 КаринаГ
Развод на деньги.

Развод на деньги. Закала шапку матери на день рождения. Посылка пришла наложенным платежом. Заплатила 3т рублей. Вместо хорошего подарка, тонкая ввязанная шапка, которая даже грамма не похожа на ту, которую заказывали. Вообщем полный развод, не ведитесь. Надеемся на возврат денег..

Мошенничество

Мошенничество Просто ужас заказали шапку и пришло подобие мошенники! 4т. Р на ветер. Обратной связи с ними нет надеемся на вощврат денег. Из за таких левых магазинов нет доверия к остальным.

Мошенничество

Мошенничество Заказала на meiling шапку. Посылка пришла быстро. Оператор звонила два раза, что бы шла получать посылку и меня ожидает приз. При получении оплатила наложенным платеж за товар и за перевод денсредств фирме. Вышло всё на 4541 руб. Вскрыла посылку и увидела приз - стружка картона. Мошенничество в чистом виде, да ещё с издевкой в виде телефонного звонка. Пыталась позвонить, " поблагодарить", но телефоны без обратной связи. Вот так обманывают. Вместо товара прислали стружку картона. Когда пришла...

Прислали не тот товар

Прислали не тот товар Заказывала шапку модель 22 под номером 1 на первой фотографии, а пришла шапка вообще детская на фото под номером 2. Заплатила 2530 рублей наложенным платежом. трубку не берут. Как мне вернуть свои деньги?! Помогите пожалуйста, мы впервые столкнулись с такой ситуацией, всегда приходило все то, что заказывали!

Товар не соответствует заказу. Хочу вернуть свои деньги

Товар не соответствует заказу. Хочу вернуть свои деньги 4 ноября 2019 года мной был сделан заказ на сайте одноклассники- меховая шапка.Перезвонила девушка-менеджер, уточнила адрес доставки. 5 ноября 2019 года пришло сообщение об отправке моего заказа с номером почтового отправления для отслеживания. 8 ноября 2019 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии коробки оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу. Так как отправителем были вы, претензию и требование вернуть мои денежные средства...