Лекардо Клиник

ООО “ММЦ”

Жалоб: 15
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 4
7%
Адрес
ул. С. Михайлова дом 1 помещение 16
Чебоксары
Чувашия
Россия
8 (8352) 28-56-88
Показать все
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
9:00 - 18:00
lecardo.ru
Здоровье  •  Медицинское учреждение

Жалобы и отзывы о Лекардо Клиник

Конкурент пишет вымышленные негативные отзывы

Конкурент пишет вымышленные негативные отзывы Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастен конкурент, и известно какой. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Крайне не советую

Крайне не советую Лечился здесь у уролога. Потерял кучу времени и истратил очень много денег. А улучшений практически никаких нет. Врач тут - женщина, видимо, неопытная ещё. Или просто плохо знает своё дело. Даже выслушать толком не хочет. Так что никому не советую посещать здесь подобного специалиста.

Плохая клиника

Плохая клиника Пришел в эту клинику, чтобы записаться на приём. В регистратуре была девушка крайне всем недовольная, грубила, закатывала глаза, психовала. Я не выдержал и просто развернулся и ушел. Вообще не советую.

Больше сюда не приду!

Больше сюда не приду! Посещала в данной клинике терапевта (проблемы с давлением). Качеством обслуживания и профессионализмом врача осталась очень недовольна. Меня постоянно перебивали, поэтому видимо и назначенный курс терапии никак не помог. Кроме того, здесь лечиться дорого. Поэтому больше сюда приходить не собираюсь.

Не рекомендую

Не рекомендую Обращалась к неврологу, совершенно замучила мигрень, никакой жизни. Мне провели обследование и назначили терапию, но от нее стало только хуже, даже скорую пришлось вызывать. Пришла в клинику разобраться, а меня отказались принимать, дальше порога не пустили. Не вылечили меня и еще хуже сделали(

Ужасная клиника

Ужасная клиника Ходила на прием к гинекологу на протяжении 2 месяцев, но она так и не выявила мою проблему. Я потеряла кучу денег и времени и самое главное, что состояние еще больше ухудшилось. Этот врач даже не в состоянии поставить правильный диагноз. Назначение бессмысленных анализов, антибиотиков, свечей, таблеток только усугубили мою проблему. Я просто в ужасе. Не рекомендую!

Переплата за срочность

Переплата за срочность Делала я анализы в этой клинике, нужно было быстро результаты, вот и повелась на рекламу, и заплатила дополнительно за срочность. Результаты отдали спустя три дня, буквально с боем, пришлось буквально звонить каждый час и напоминать о себе)) в итоге я здорово переплатила и мне вымотали нервы.

Ужасная клиника

Ужасная клиника Обращалась сюда по женской проблеме. Гинеколог совсем не понравился. Не внимательный и хмурый. В итоге никакой проблемы у меня не нашлось, а оплату взяли. Кроме того, здесь очень высокие цены. В связи с этим больше приходить в эту клинику не планирую. Обратилась в другую и там сразу видно другой совершенно уровень при таком же формате цен. Лекардо это скорее уровень местной поликлиники за оверпрайс!

Обслуживание очень плохое

Обслуживание очень плохое Посетила клинику по совету подруги. Ей понравилось, а мне как то видимо не повезло. Администратор сделала несколько ошибок в фамилии при заполнении карты, бахилы видимо на мне закончились, врач опоздала минут на 15. Препараты врач назначила самые дорогие, решила что пойду в обычную больницу что б заменили препараты

Не советую

Не советую В клинике Лекардо делала общую диагностику. Заманили акциями и скидками, а на деле оказалось дорого. Да ещё и диагностировали кистозное заболевание яичников. Это при повторном обследовании у другого врача не подтвердилось. Мне жалко потраченных нервов и денег.

Конкуренты пишут вымышленные негативные отзывы

Конкуренты пишут вымышленные негативные отзывы Конкуренты пишут вымышленные негативные отзывы. Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Lecardo.ru

30.06.2022 cristalbob
Клиника

Клиника Угораздило мне пройти диагностику в "Лекардо клиник". Обратился со слабостью, потливостью, тошнотой. Сначала "гонял" по анализам терапевт, потом эндокринолог. Что только они не проверяли - ничего толком не нашли, а денег и нервов потрачено немеряно. Я позже выяснил сам, что было пищевое отравление, хотя и не сильное.

Lecardo.ru

23.06.2022 Vasyabawh
Я никому не советую сюда ходить!

Я никому не советую сюда ходить! Я никому не советую сюда ходить! Отвратительное отношение. Записывался в Лекардо для прохождения УЗИ сердца. Мало того, что врач Николаева А.В. непонятно, где полчаса отсутствовала, еще и расшифровку потом долго ждать пришлось. Могли бы бережнее относиться ко времени пациентов, особенно за их цены. Не доволен.

Lecardo.ru

22.06.2022 Makrrob
Даже не выслушала меня

Даже не выслушала меня Обращался сюда с простудным заболеванием. Приёма ждал долго и в сильной духоте. А потом и женщина - терапевт мне здесь тоже не понравилась. Даже не выслушала меня ладом. Вдобавок и заплатил я немало. Короче пришел, заплатил, посидел и ушел не выслушанный и с "хорошим" настроением. Крайне не рекомендую данную клинику: потраченное время и деньги на воздух

Lecardo.ru

22.06.2022 Vika3
Плохие врачи

Плохие врачи Приходила в клинику Лекардо, так как хотела подобрать правильный курс противозачаточных, так как совершенно не планировала рожать. Но несколько вариантов мне вообще не подошли. Я понимаю, организмы индивидуальные. Но гинеколог мне здесь сказал, мол всё, варианты у меня закончились, я ничего не могу сделать. Просто взяли деньги и вообще ничем не помогли, пришлось идти в другую клинику - там хоть подобрали правильный курс!