Жалобы и отзывы о Козбанов Андрей Игоревич

Чтобы все знали правду!

Как же хорошо, что у нас существуют сайты с отзывами. Я чуть не попала в "ловушку" этого Козбанова Андрея Игоревича. Сначала увидела, что у него рейтинг 5.0, как у адвоката, а потом стала читать отзывы и обалдела от того, что пишут. Козбанов - бывший фигурант уголовки. Почитайте внимательно информацию о нем на всех информационных источниках! Кстати на сайте "yellow" (если я не ошибаюсь в названии) была куча негативных отзывов о Козбанове А.И., а потом куда-то пропала. Все подчищает за собой!...

Преступная деятельность

Меня поражает, куда смотрит полиция. Тьма жалоб на этого адвоката-оборотня. Видимо у него реально крутые связи имеются, но только они не для решения проблем клиентов, а для разрешения собственных ситуаций. Тут уже не отзывы надо писать, а заявления на него! Я так и сделаю!

Аферист со связями

Осторожно, это жулик! Виртуозно разводит людей на деньги. Прикрывается крутыми знакомствами, берет огромные деньги и исчезает. Недавно узнал, что он ещё и фигурант уголочки. Причем там сюжет из лихих 90х, с пытками и похищениями. Берегитесь!

Адвокат мошенник

Это действительно действующий адвокат, который работает и продает свои услуги по ЗАЩИТЕ людей. Внимание! Если хотите выиграть судебное дело, если вам нужен адвокат - поищите в другом месте. Козбанов Андрей Игоревич забрал мои деньги, больше он не сделал ничего. На связи он конечно был, лапшу на уши вешал, но с моими материалами, как выяснилось, даже не ознакомился. Это просто вор, аферист. Я разочарована в том, что такие люди работают адвокатами. Это печально.

Преступный сговор адвоката

Козбанов Андрей Игоревич либо безумный, либо бесстрашный (а может и то, и другое), раз не стесняется и берет деньги с людей по имя Котякова Антона Олеговича, действующего чиновника. Говорит, что Котяков А.О. все решит, и люди верят. Скоро одного снимут с должности, а другого посадят.

Семья такая же фальшивая, как и сам адвокат Козбанов

Читал отзывы. Кто-то задавал вопрос по поводу того, в курсе ли жена Козбанова Андрея Игоревича о его многочисленных развлечениях с девочками по вызову. Отвечаю - конечно знает и не может не знать, потому что в сети интернет и в телеграм каналах давным-давно выложены все его похождения. Просто всех все устраивает. Андрей обеспечивает жену, а она сохраняет его активы.

Добавление о Козбанове

Да, вот ещё что хочется добавить о Козбанове Андрее Игоревиче. Этот гражданин водит дружбу с некоторыми влиятельными персонами их некоторых государственных ведомств. Вопрос. Эти чиновники в курсе того, что Козбанов Андрей Игоревич использует их имена в своих преступных схемах? Думаю, что если и не знают, то после череды жалоб в администрацию президента - узнают. Совсем скоро!

Уголовник адвокат

На просторах интернета недавно появилось несколько сайтов с хвалебными одами адвокату Козбанову Андрею Игоревичу. Оставить правдивый отзыв, а то есть негативный на этих сайтах нереально. Будьте бдительны. Данный гражданин сам фигурант уголовного дела. Пытал и похищал людей. Мошенник. Вы просто зря потратите огромные деньги.

Мошенничество от Козбанова А.И.

Порой кажется, что мошенники сейчас просто во всех сферах жизни. Хотела бороться с мошенниками в суде и попалась на мошенника адвоката. Это вообще нормально?! Как может бывший уголовник работать адвокатом?! Что это за бред. Почему не создадут специальную базу с мошенниками. Я бы туда сразу занесла Козбанова Андрея Игоревича. Я пришла к нему с просьбой, чтобы он помог мне в процессе судебного разбирательства. Он произвел впечатление отличного адвоката, говорил много юридических терминов забрал...

Вводит в заблуждение граждан

Козбанов А И вводит в заблуждение граждан заявляя что министр труда и социальной защиты РФ Антон Олегович Котяков его близкий друг. Дальше люди уже сами догадываются, что может сделать человек такого уровня и что Козбанов действительно мощь. Не знаю, помогает в итоге или нет, как и не знаю в курсе ли Котяков А О, что его имя используют в преступных целях.

Козбанов уголовник

Начитался отзывов о Козбанове А И, начал читать потому что сам попал в его ловушку, деньги отдал огромные, взамен не получил ни договора ни чеков, сам виноват поверил дурак на слово, но что хочется сказать что возможно за тех за кого он берется помочь возможно он и помогает, потому что сам уголовник умело выбрался из уголовки наверно может научить и других как избежать ответственности например за грабеж, похищение людей и пытки.

Адвокат мошенник

Слежу за деятельностью адвоката Козбанова Андрея уже долгое время так как сам пострадал от рук этого мошенника. Ещё недавно в просторах интернета на сайте yell.ru существовала его страница, где люди писали о нем всю правду вытаскивая наружу его воровство, его связи с высокопоставленными чиновниками нашей страны чьими честными именами он прикрывается в своей деятельности. И вот вижу что совсем недавно страница Козбанова на этом сайте заблокирована и люди больше не могут кричать о нем правду. Козбанов сделал все чтобы честный народ не знал о нем правду.

Ворует и обманывает

Козбанов А И путем обмана и ввода в заблуждение граждан попавших в беду, берет огромные деньги обещая 100% выигрышные дела, причем даже не доводя до судебных разбирательств. Полученные деньги он оперативно переводит на свою супругу. А она в свою очередь зная и понимая чем именно занимается ее муж, а также наверняка зная о его многочисленных изменах покрывает его. Она безбедно живёт и это ее устраивает. А он ворует и обманывает. Будьте осторожны!

Мошенник адвокат

Не знает ук, не знает упк! Знает как брать огромные деньги! Гасит деньгами доверителей свои много миллионные долги. Вор и мошенник. Уголовник и трус! Никакой защиты никому он не даст! Козбанов участник нескольких уголовных дел как обвиняемый. Он банкрот! Он предатель!

Мошенник Козбанов

Посмею вмешаться в активное обсуждение личности Козбанова Андрея Игоревича. Я периодически мониторю информацию о нем и отзывы, поскольку сам несколько лет назад попал благодаря ему в финансовую ловушку. А все из-за хороших отзывов о нем. Я был участником уголовного дела, громкого, заказного, с 210 статьей. Начитался отзывов, причем читал про многих, но почему-то привлек именно он. Решил обратиться, встреча прошла позитивно, вплоть до 100% гарантий НЕ посадки, так как и судью он знал, и выходы...

Козбанов - трус и мошенник

Бывший следователь СК при МВД РФ Андрей Козбанов в свое время вел дело о рейдерском захвате "дочки" РАО "ЕЭС" и "ФПБ". Точнее, этот нехороший человек отменил 217 статью по этому делу, типо для дополнительного расследования. Затем Козбанов Андрей Игоревич присоединил эти два дела к "левым" делам, не имеющим никакого отношения к вышесказанным, и приостановил уже объединенное дело. Позже это все по служебным делам было поднято Пилченковым О., в рамках нового УД Козбанов был допрошен первым и сдал...

Козбанов А.И. уголовник

Меня поражают люди, которые пишут положительные отзывы о Козбанове Андрее Игоревиче. Андрюша, сам себе их пишешь? Всем рекомендую прочитать статью, размещенную на сайте рукриминал.инфо (на этом сайте в поиске введите фамилию Козбанов и открывайте первую статью с названием «Называя себя зятем помощника президента РФ Приходько» Отправить в тюрьму любой ценой ). Там подробно описано, как Козбанов в сговоре с другими уголовниками подставляет людей, похищает их деньги, превращает бывших друзей в...

Адвокат - аферист

Адвокат - аферист Козбанов Андрей Игоревич - адвокад от слова АД! Если он и поможет вам, то только каким-то незаконным способом. Например похитит вашего обидчика, будет ограничивать в свободе и пытать. Он так уже делал и даже привлекался по уголовной статье. Проблем добавит в общем. А скорее всего возьмет деньги за услуги, наобещает много, красиво, и исчезнет. Знаю лично пострадавших от его юридической "помощи". Козбанов преступник и мошенник. Обращаюсь ко всем попавшим в беду и кому нужна помощь адвоката , ищите по настоящему серьезных специалистов, проверяйте информацию о них в интернете.

Адвокат преступник

Адвокат преступник Как можно доверять адвокату, который руководил преступной группой?! Лично мне надевали на руки наручники и держали взаперти. Чтобы не быть голословным посмотрите файл во вложении о его преступлении. На сегодняшний день он продолжает работать адвокатом, берет с людей деньги, используя их в своих целях, а людей кидает. Будьте осторожны! Козбанов А.И. мошенник и уголовник.