Жалобы и отзывы о Хваловские Воды

Хорошая вода

Хорошая вода Вкусная вода без посторонних примесей. Крепкая, надежная тара. Привозят всегда чистые бутылки, это плюс. Сменил на Хваловскую предыдущую доставку, так как там не знай где валяли эти бедные бутылки по дороге. Поддерживаю про длительный срок хранения. Сам не ожидал. Летом пришлось срочно уехать в длительную командировку, бутылка закрытая оставалась. Когда приехал, думал, что вода умерла давно уже там в жаре, а с ней все нормально.

Хорошая вода, выгодные акции

Хорошая вода, выгодные акции Берем эту воду в офисы мне и мужу. Оба работаем на себя, поэтому заказываю непосредственно я. Ценник нормальный, есть дополнительное оборудование для розлива, много. У нас напольные кулеры с нагревом. Обслуживаем их у хваловских же вод. По воде претензий нет. Нормальная, вкусная, безопасная вода. Я ее иногда в отпариватель дома заливаю, когда специальная заканчивается)

Все отлично

Все отлично Заказали для детского центра вместе с детскими кулерами в виде медвежат. Вода с хорошим составом. Цены нормальные, есть выгодные акции, когда еще дешевле можно купить. Кулерами просто очень пользоваться, даже самые маленькие справляются. Ну а уж какой восторг у детей от клевых мишек, это и словами не описать)) Большое спасибо! Будем заказывать еще.

Это не жалоба

Это не жалоба Обычная вода, без каких либо привкусов и запаха. Заказываем ее из-за выгодной цены и ответственного подхода к доставке. Обещали доставить на следующий день, на следующий день и доставляют. До этого заказывал у другого производителя, там были вечно какие-то проблемы с доставкой и коммуникацией с менеджерами. Могу смело рекомендовать Хваловские Воды.

Ставлю 5 звезд

Ставлю 5 звезд Ставлю 5 звезд за упаковку, большой объем, вкус воды и доставку. Во время кипячения вода отлично себя ведет. Готовлю все блюда только на этой воде сейчас. Употребление в сыром виде мне тоже понравилось, вкусная, без запаха. Доставили в обговоренные сроки, упаковка не повреждена. Заказывали на пробу, но будем брать еще, вода из скважины полезнее, сроки доставки всегда максимально оперативные.

Мы довольны Хваловской

Мы довольны Хваловской Удобная, закручивающаяся крышка, бутылка надежная из хорошего пластика, вода в ней хранится долго, даже летом на жаре, жалко нет маленького объёма, чтобы брать в дорогу, но вкус воды покрывает все мелкие недостатки плюс она мягче, чем та, что продается в магазинах, запаха нет никакого, а я его всегда чувствую сразу.

Нравится и вкус воды, и обслуживание

Нравится и вкус воды, и обслуживание Покупаю хваловскую воду домой и в офис уже полгода. Нравится качество воды и обслуживание. Звонишь и в тот же день без задержек тебе все привозят прямо к дверям. Плюс помпу мне подарили, что очень удобно. Бутылочки всегда чистые, полные, а вода — без лишних вкусов и запахов. Чай с ней получается супер ароматный!

Вода супер!

Вода супер! Пил раньше воду другого поставщика. Была горьковатой, но терпимой. Главное — чистая, чтобы болячек не нахватать. А тут перешел по совету подруги на хваловские воды. Просто небо и земля, хотя оба варианта по цене похожи. Обслуживание супер. А водичка то какая вкусная! Я даже пить стал больше, так как это теперь из «хочу», а не из «надо». Спасибо огромное!

Ставлю 5 звезд

Ставлю 5 звезд Ура! На скидочки попала. Хваловские воды итак не сильно дорогие, хоть качество отменное. НО все равно скидки я люблю — это всегда приятно. Поэтому невозможно не отметить такую заботу о покупателях. Сегодня посмотрела — уже больше 2,5 лет я постоянный их клиент и всегда радуют.

Качество и сервис

Качество и сервис Я считаю, что компания эта нормальная и вода у них хорошая. Не знаю, стоит ли нахваливать сервис, по мне так эта норма современной жизни и иначе никакой организации не выжить, конкуренции ведь полно в любой сфере)). Знаю, что у Хваловских вод в Питере открылся новый завод с огромными площадями, значит развиваются и будут нас и дальше радовать вкусной водой. От нашей семьи благодарность за качественный продукт и хорошее обслуживание!

Положительный отзыв

Положительный отзыв Неплохая вода, мы к ней привыкли и даже ребенку маленькому отдельную детскую воду не берем, смысл переплачивать если и хваловская хорошая) к сервису претензий нет, привозят бывает и в день заказа, и чем больше штук заказываешь тем выгоднее. Я доставку сразу на месяц оформляю, храню в кладовке. Бутылки у них чистые, не было ни разу проблем с протечками и тд, в общем я очень довольна!

Я просто в ужасе от компании Хваловские воды

Я просто в ужасе от компании Хваловские воды Я просто в ужасе от компании Хваловские воды, заказала у них воду домой. Мне ее привезли, хоть и с опозданием, а дальше больше. Когда курьер ушел, я обратила внимание, что в самой воде есть какой-то осадок. Когда я набрала воды, на кухне появился резкий и неприятный запах. Как можно, так дурить людей. Больше никаких контактов с этими товарищами.

Доставка ужасная

Доставка ужасная Доставка ужасная, ждала целый день, но воду так и не привезли. А когда позвонила им в очередной раз на линию , мне сообщили , что воду вряд ли доставят сегодня, что то с машиной, но привезут завтра утром точно, точно! Но так и не привезли, я до вечера ждала, в итоге позвонила и отказалась. Последний раз заказываю у вас воду!

Отвратительная служба доставки воды!

Отвратительная служба доставки воды! Отвратительная служба доставки воды! Хуже я уже и не придумаю даже! После первого заказа, начали появляться проблемы с доставкой. Мое мнение, что доставка с опозданием в 5 часов недопустима! Вода отвратительная, с запашком! Сотрудники некомпетентны, плохо работают и хорошо обманывают!

Ложь от операторов, отсутствие обратной связи

Ложь от операторов, отсутствие обратной связи Заказала воду себе в кабинет (автосалон) , после чего разрекламировала ее коллегам. Но, как ни странно, моей коллеге ее привозить по акции (помпа в подарок) отказались, и к работают не с людьми (почему-то) , а с адресом? ! Я попросила у оператора телефон обратной связи, на что мне категорически было отказано, оператор объявила, что телефона нет, пишите на эл адрес, которого тоже не оказалось! Когда я уточнила, куда же мне написать своё обращение? , мне ответили... В группу в соцсети. Куда? В...

В бутылке с водой грязь

В бутылке с водой грязь Довольно давно всегда заказывали воду, вода не дешёвая, последний раз заказали воду и буквально на следующий день случайно заметили, что в бутылке плавает кусок бумаги (в запечатанной бутылке) , который уже распадается и плавает по всей бутылки. Мы сразу же обратились в офис на, что последовал ответ - ой ой не может быть, это недоразумение, приносим свои обвинения и тд. Мы вам обменяем бутылку и в подарок подарим ещё одну. Нас это устроило, когда подошло время заказывать воду на, что девушка...

Благодарность

Благодарность Мне на самом деле впервые после сотрудничества захотелось не полениться и написать благодарный отзыв о какой-то компании - обычно как-то не до того. Работали с этой компанией по организации нашего мероприятия: привезли все заранее, вовремя забрали остатки, на само мероприятие предоставили кулеры и доставку бесплатно - все очень четко и недорого, надо сказать, особенно если учесть, что мы работали в выходные дни. Особенно порадовала готовность доставки донести весь заказ до 3-го этажа. И это при том, что мы очень срочно искали исполнителя по доставке воды, который бы работал на выходных.

Ужасный сервис либо его отсутствие

Ужасный сервис либо его отсутствие Никогда не привозят воду с первого раза. Нужно заказать 50 раз, тогда может про вас и вспомнят. Звонит водитель, если вы не успели поднять трубку в первые 5 секунд - все, вода доставлена не будет, пытавешь перезвонить водителю - трубку не берет. Звонишь в офис - говорят, что вода доставлена будет, НО далее ни звонка, ни воды... Хуже сервиса не видела нигде. К тому же темно-синий цвет бутылок смущает - проблемы с прозрачностью воды? Да, кстати, подарочная помпа дико течет, пользуемся помпой другой компании.

Ужасный сервис

Ужасный сервис Очень плохой сервис в компании. Была клиентом 3 года. По привычке. Но последний случай поставил точку. Вот перечень "заслуг" компании: 1) Доставка воды осуществляется не в назначеное время. Например, доставка в утреннее время с 09-00 до 12-00. Приезжают в 8-20! И это в выходной день! Такое было замечено не однократно. 2) Плохо ведут документацию. Не фиксируется, что, когда и сколько было привезено. Через раз. 3) Операторы при заказе воды дерзят. Например, при просьбе привезти воду в...