Хваловские воды - Пьем всем коллективом

0

Заказываю Хваловскую воду нам в офис не первый раз. Нравится ее вкус и качество. Прекрасно ей напиваемся. Ни разу не было, чтобы доставили в мятых или грязных бутылях или с оторванной наклейкой. Приятно что поставщик так относится к клиентам, с уважением. И удобно что доставки в 2-часовые промежутки, не надо весь день проводить в ожидании.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !