Homeposter

ООО "КаМа Холдинг"

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Уральская д. 18
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия - 199106
+7 812 9841963
Показать все
homeposter.ru
Услуги

Жалобы и отзывы о Homeposter

Не выполнили заказ, не отдали деньги

Не выполнили заказ, не отдали деньги Санаторий "сестрорецкий курорт". Делали заказ на постеры в апреле 2018 года. С мая на телефоне компании никто не отвечал. В ноябре 2018 года случайно дозвонились. Дважды приезжали забрать постеры, но сотрудник забывал их привезти в офис. Никто никогда не обращайтесь в хоум постер!

Homeposter

19.06.2017 Everest
Очень низкое качество

Очень низкое качество За 8 300 рублей Homeposter (Петербург) изготовил 3 постера очень низкого качества. Постеры выглядят очень дёшево, не красивые, краски тусклые, вешать их не буду -- выглядят настолько плохо и дёшево, что интерьер с ними выглядит намного хуже. Очень дорого и качество без преувеличения просто отвратительное.

Homeposter

11.01.2016 Денис
Ужасная компания!

Ужасная компания! Заказал фотопечать на холсте у этой компании. В их каталоге нашел красивую картину, она была очень яркая и красивая, на это я купился. Когда мне доставили картину, я был сильно шокирован ее качеством. Качество ужасное, цвета все тусклые, очень дешево смотрится. Я обратился в компанию и попросил переделать картину, так как результат сильно отличался о того, что было показано на сайте. Однако менеджер заявил, что они не несут ответственности за цветопередачу, и вообще договор надо было...