Горквартира

Жалоб: 6
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Москва
Московская обл.
Россия
+7 (917) 709-01-94 (мобильный телефон)
Показать все
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
Закрыто
Закрыто
gorkvartira.ru
Недвижимость  •  Аренда

Жалобы и отзывы о Горквартира

Мошенники

Мошенники На сайте орудуют мошенники! Будьте внимательны! Обманом вымогают деньги (4т. Р.) и пропадают! Все квартиры и фото фейковые! Куда смотрит полиция? Столько обманутых людей! Предлагаю объединиться и написать коллективную жалобу в соответствующие органы! Может хоть тогда ими займутся!

Мошенничество

Мошенничество Одни мошенники, и администрация сайта ничего не делает! Закрыть сайт немедленно, либо мошенники зарабатывают на честных людях! Бронировала квартиру на этом сайте, оказался мошенник, перевела деньги и все, а квартиры не существует, там одни картинки. Сидят одни и тебе только под разными номерами, 89381258597, 89264307228, вот одни из тех! Вы почитайте отзывы, пострадало уже немало людей! Хочу хоть до кого то достучаться, с этим нужно что то делать!

Мошенничество

Мошенничество Орудуют мошенники. Предоставляют заведомо ложную информацию. После оплаты отказываются от своих слов, и говорят что данная квартира уже арендована, хотя оплата производилась в течении 3 минут с полной бронью.

Опыт общения с сайтом Горквартира

Опыт общения с сайтом Горквартира Не могу не написать, чтобы предупредить остальных клиентов. Пришлось помучиться в поисках жилья на несколько дней в Питере. Сайт простой, удобный. Но такое ощущение, что брошенный. Крутится сам по себе. вариантов много, но размещается "кто попало". В отличие от других сайтов, которым "не все равно" - много мошенников и "разводов". Будьте осторожны. Чуть не попала, не буду все описывать подробно. Но есть серьезные компании. Не покупайтесь на дешевизну, давно пора поумнеть. Даже в компании Вы...

Мошенники

Мошенники Необходимо было снять квартиру в Калининграде, воспользовалась этим сайтом. Сообщили, что изначально необходимо внести предоплату в размере 3300 рублей, что я и сделала с помощью сбербанка онлайн, однако на чеке было написано, что эта оплата за пользованием сайта. Затем мне предоставили номер, для того чтобы я связалась с владельцем квартиры, но увы, после звонка ему оказалось, что у него никогда и не было квартиры в этом доме и он ничего не сдает! Так, в конечном итоге, я осталось без квартиры...

Мошенники

Мошенники Хочу обратить ваше внимание на то, что данный сайт является мошенническим. Я хотел снять квартиру на одни сутки и обратился в эту организацию. С меня потребовали опалить бронь через банк. Я все оплатил и арендодатель буквально сразу же испарился. Я никогда прежде не сталкивался с тем, что нужно давать аванс за бронь. Однако не обратил на этот факт должного внимания и очень сильно пожалел об этом. Квартиру через этот сайт я так и не смог снять. С арендодателем связать не удалось, и я просто потерял деньги. Будьте внимательны.