Фотошторы для дома

ООО "СИТИ ГРУПП"

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Дубнинская, д.75А, стр. 11, п. 31,
Москва
Московская обл.
Россия
Показать все
bestshoppings.ru
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о Фотошторы для дома

Не соответствие товара

Не соответствие товара Вместо заказанных штор прислали плед и виртуальные очки, которые на китайском сайте стоят 1400 руб. И плед 300. В описи исполнителя Ип Смирнова А. А. Цена на плед 2810 и на очки без джостика 2810. Это же грабеж. Хочу вернуть деньги за все это. Куда отправить товар если он пришел с адреса Яковлева Геннадия Геннадьевича Москва. Помогите пожалуйста. Надеюсь. Иначе придется идти в суд.

Фотошторы не соответствуют

Фотошторы не соответствуют Добрый вечер, оформила заказ 22 декабря 2019 года на фотошторы из трех комплектов и тюли три комплекта. Разговор записан при оформлении заказа на данный товар. Есть чек с персональным и данными и реквизиты на которые были мной перечислены денежные средства. Я завтра оформляю возврат на почте России и оформляю исковое заявление в суд на возврат денежных средств. Я это делаю в связи с тем, что в посылке пришёл товар несоответствующий заказу. В посылке оказались два покрывала, две накидки на стулья и две подушки.

Несоответствие товара и качества

Несоответствие товара и качества Добрый вечер! Сделала заказ в интернет магазине ооо "сити групп" фото-шторы. Сегодня получил посылку. Заказ на3040руб № 2-950 от6.12. 2019г. Исполнитель и. П. Смирнов а. А. , на посылке адрес иванеевой евгении владимировны ул сущевский вал д.62 заказ полностью не соответствует моей заявке. Я хочу вернуть деньги. После этого я звонила трубку не берут тел. Отключен. В интернете делала заказы проблем не было. С такой проблемой столкнулась впервые. Номер по которому звонили+79096687761 мошенники!