ФармаМир

Интернет – магазин Фармамир

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
33%
Адрес
ул. Ярославская, д. 15, корп. 1, комната 103. 1й этаж

Окружной проезд, д.16, комната 108

ул. Бурденко, дом 11А, стр.1, 1 этаж, офис 7
Москва
Московская обл.
Россия
499) 709-82-02
Показать все
farmamir.ru
Интернет-магазин  •  БАД

Жалобы и отзывы о ФармаМир

Мыльница сенсорная SOAP MAGIC брак 100%, отказ в претензии

Мыльница сенсорная SOAP MAGIC брак 100%, отказ в претензии Приобрела 5 мыльниц, все оказались бракованными- быстро вышла микросхема из строя, в связи с чем прекратилась подача мыла.Стоимость 1шт. -604,44руб. Взяла себе и на подарок родственникам. Думала всех порадую новинкой, но получилось всех огорчила. Я долго вела переписку с менеджерами, выполнила все условия по оформлению претензии, на что мне пообещали решить проблему, и после долгого молчания мне пришёл отказ по электронной почте. Жаль, что я до оформления заказа не прочитала отзывы об этой...

Кидалово

Кидалово Заказал зимнюю палатку! счет на оплату! как прислали сразу пошел оплатил и кинул на мыло! В разговоре с менеджером оговаривалась доставка в течении 1-2 недели (В Белгород), прошло 1, 5 месяца а палатки нет. Одни обещания - что с вами свяжется менеджер, но он почему-то не связывается. Обходите этот интернет магазин стороной!!!

Мошенничество [Неподтверждённая]

Мошенничество Интернет мошенничество на основе посылок, вы получите совсем не то, что ожидали оплатив втридорога. Используют посредников в пересылке, фирму которая высылает только, то что им дали. Ошибки объясняют загруженностью! В оплаченной посылке пришло не то, что заказывали. Выслали только самое дешевое, на запрос дослать не отвечают, сумма ущерба две тысячи рублей, своровано именно на такую сумму, заказ был на три тысячи! Нет никаких контактных данных, кроме телефона, с которого отправляют перезвонить якобы партнерам, которые не отвечают. Нет никакого адреса или ответственного лица.