ДЖИЛЕКС

ИП Рогожин Д.А.

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Генерала Тюленева, 29а
Москва
Московская обл.
Россия
+7 (495) 796-34-35
Показать все
jeelex.moscow
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о ДЖИЛЕКС

Задержка поставки товара

Задержка поставки товара Джилекс (интернет-магазин) трубье пришло с опозданием, наладьте отгрузку, работа встала, еле отбился от неустойки. Правда никогда так не влипал. Неделю трубы выбивал за свои же кровные. Главное-не дозвонишься, пришлось в контору ехать. Когда-нибудь иск в суд дождутся. А я буду знать как вестись на дешевизну. Скупой платит дважды. А я почти трижды (неустойка)

Не доставляют товар и не звонят при этом!

Не доставляют товар и не звонят при этом! Заказала конвектор на сайте jeelex.moscow, заказ быстро обработали, перезвонили, сказали, что доставку нужно будет ждать 7 дней, ладно думаю, цена привлекательная, согласилась, через 7 дней перезванивают и говорят, что нужно подождать еще 2 дня, ладно, через 2 дня согласовали доставку на следующий день. Весь день прождала, но никто ничего не доставил и не звонил. Позвонила сама, оказалось, что мой товар доставили с браком и доставки не будет, а мне они якобы звонили и не дозвонились. Ужасно зла, столько времени прождать!

Нарушение сроков доставки

Нарушение сроков доставки Интернет-магазин Джилекс.Москва насос вез очень долго более двух недель, больше я ждать так не хочу. Будьте бдительны, обговаривайте все на берегу. На вопросы лепят отмазки, до руководства не достучаться. Хорошо, что все закончилось благополучно, больше к ним не обращусь. Хотя сайт очень удобный... Очень жаль, что с сервисом туго, я уж не знаю может кого-то они вообще обмануть умудрились?

Недостоверная информация

Недостоверная информация Заказал на сайте jeelex.moscow/ водонагреватель. Обещали бесплатную доставку при заказе выше 4т.р. Когда товар доставили, стали рассказывать, что на этот товар доставка оплачивается в полном размере. Хотя я несколько раз переспрашивал у администратора магазина именно про этот водонагреватель.

Плохая работа магазина

Плохая работа магазина Магазин jeelex.Moscow оставил о себе самое худшее впечатление. Цена товаров на сайте не соответствует цене при доставке. При оплата, после доставки цена выросла почему то на 30%, менеджер мне сказал, так бывает была переоценка. Меня не устроило, сразу хотел вернуть товар, тоже проблема, везите за свой счет. Хамство и произвол в этой компании на первом месте. Не рекомендую.