Concept Sound

Concept Sound

Жалоб: 14
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Митинская д. 15
ул. 3-й Силикатный проезд, д. 1, к. 1
Москва
Московская обл.
Россия
+7(495) 627-61-67
+7(499) 99-11-968
Показать все
conceptsound.ru
Авто / Транспорт  •  Автосервис
Установка автосигнализаций, охранных комплексов, механических и электронных противоугонных устройств, иммобилайзеров, работы по автозвуку и шумоизоляции авто, установка парктроников – это то, чем профессионально занимается наш специализированный техцентр.

Жалобы и отзывы о Concept Sound

Отзыв

Отзыв Это хороший сервисный центр. Я пользуюсь его услугами уже несколько лет, и у меня нет сомнений в профессионализме его мастеров. Я начала с установки сигнализации, и качество работы было на высшем уровне - ребята сделали все чисто и аккуратно. То же самое я могу сказать об установке новой аудиосистемы - она работает отлично, а установка была выполнена качественно. Звук отличный, установка выполнена качественно.

Concept Sound

17.11.2023 Masson
Отличная работа для моей машины

Отличная работа для моей машины Друг порекомендовал мне этот офис, и я не могу их отблагодарить. Устанавливал здесь автомагнитолу, работу выполнили быстро, по качеству нареканий нет. Отличное обслуживание клиентов. Я обязательно вернусь, чтобы получить какое-либо обслуживание для моей машины в ближайшее время. Я очень рекомендую, если вам нужны их услуги.

Concept Sound

28.07.2023 Tasann
Отзыв

Отзыв Хотела затонировать задние стекла, обратился к ребятам из сервиса. Отлично все сделали и не дорого особо, качественная работа. Материал тонировки тоже нормальный, с высокой защитой от ультрафиолетовых лучей. В целом сервисом осталась довольна, рекомендую

Concept Sound

29.01.2023 EKLc
Шумоизоляция

Шумоизоляция Спасибо мастерам этого сервиса за качественную шумоизоляцию! Теперь в машине идеальная тишина. Вообще не помню, чтобы когда-то в ней было так тихо. Здорово, что не нужно было вносить предоплату.

Автомобиль

Автомобиль Машину купила хорошую, почти все устраивает. Но вот штатная магнитола по возможностям и звучанию - ниже среднего. Мастера посоветовали систему автозвука под мои требования и не очень дорогую. Установили, всё устраивает. Спасибо мастерам ещё раз.

Довольна консультацией и ценами на услуги

Довольна консультацией и ценами на услуги На сайте есть удобный интерфейс. Можно сразу же ознакомиться с ценами на все предоставляемые услуги и узнать их подробное описание. Заботятся о клиентах и выполняют работу качественно, что не может не радовать. Я консультировалась с консультантом по поводу противоугонной системы. На все вопросы ответили исчерпывающе, а цены приятно удивили. Так что можете смело обращаться.

Благодарен

Благодарен Мне этот автосервис вполне понравился. )) Хорошо проконсультировали по моим вопросам, чётко отвечали, без "чёканья и меканья". Заказывал услугу с установкой Подкапотный модуль HCU-230. Цена адекватная, более чем. Также подходит под ключ Призрак. Это вообще огонь. )) Спасибо вам большое. Обязательно буду ещё обращаться. Жаль, что раньше о вас не знал. ))

Хороший сервис

Хороший сервис Обращался в этот сервис, чтобы мне сделали шумоизоляцию всего авто. Сделали всё в целом качественно, укатали машину полностью, с качеством используемых расходников и материалов тоже вопросов не было. По ценам проблем не возникло, с ними всё адекватно. Обращался с установкой сигналки, тоже помогли, ждать своей очереди не придётся, все делается по предварительной записи.

Отзыв

Отзыв В последнее время часто бываю в этом автосервисе. Мне нравится, что здесь сразу согласовывают цену на необходимую услугу. Прайс не завышают. Лишнего не навязывают. После прежних горе-мастеров поменял здесь автосигнализацию, переустановил магнитолу и дверные доводчики. Здесь мне наконец-то нормально настроили сигнализацию. Теперь планирую сделать тонировку стекол.

Мастера своего дела

Мастера своего дела Нужно было установить сигнализацию, они сделали всё быстро и работает как часы. Очень приятно удивила цена услуг, могу смело рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо компании за их труд, внимательность и пунктуальность... Не соглашусь, с теми кто пишет гадости, скорее всего это проделки конкурентов, не обращайте внимания!

Ремонт динамиков в авто

Ремонт динамиков в авто Не очень разбираюсь в динамиках, но на моей гранте с завода они явно были низкого качества. Обратился сюда к специалистам по их замене, мне посоветовали какие лучше всего ну и по цене что доступные. В итоге нашел и купил сам, а местера заменили и установили. Так что я очень благодарен за совет, так как действительно теперь качество звука намного лучше, чем было.

Нормально

Нормально Удобненько в сервисе, но расположение не сходится с навигатором чё то. Впрочем ладно, по факту хорошо ставят, после установки шумки по трассе 140 а в салоне тишина ! Подумал так, и дополнительно попросил музыку сюда провести, теперь в два раза более комфортно кататься, а по трассе хотя бы не скучно ) Хоть на октавии и есть шумка с завода - меня она не впечатлила от слова совсем

Хамская контора и жулики.

Хамская контора и жулики. Делал шумку Авто, плюс установка аудио системы. Сделали за полтора дня, салон весь чем то измазали, панели дверей, сразу не заметил, т. к. у них освещение не айс. При повороте руля шумка потрескивает в районе руля на полу. По музыке, за установку усилителя взяли 4т. р. при его стоимости 5т. р! (что там гипер сложного) мне так менеджер и не смог пояснить. Когда я спросил про обещанную скидку 5% для клиентов, (в четвёртый раз у них устанавливаю (более 100т. р. оставил у них.)), округлили глаза...

Аферисты и шарлатаны, не знают свое дело и обманывают.

Аферисты и шарлатаны, не знают свое дело и обманывают. Устанавливал в этой шарашкиной конторе сигнализацию StarLine A94, сначала все работало теперь все глючит, после установки начитался плохих отзывов, жаль раньше не сообразил это сделать... Звонил им поп поводу гарантии, сначала просили перезвонить, потом сбрасывали звонок. Еду в другой установочный центр, думаю что даже знаю, что там не доустановили и почему стала глючить сигнализация... Девиз этой конторы впарить любой ценой, да и не ведитесь их на скидки, это выйдет вам дороже.