Жалобы и отзывы о CheatBot

CheatBot

05.07.2023 voron
Нормальный сервис

Нормальный сервис Накручиваю через сервис соц сети под продажу. Использую сервис наверное больше трех лет и всегда все хорошо проходит. Бывает что-то где-то не доходит но после обращения в поддержку все пересчитывают. Ну такое везде бывает - но не везде пересчитывают. В остальном цены ниже конкурентов, по каким -то услугам выше, но там качество решает. Еще бы систему скидок более гибкую сделали бы и цены бы не было!

CheatBot

15.06.2023 Vitalik Perov
ТОП

ТОП Работаю с сервисом читбот с 2020 года. За это время через сервис прошли тысячи задач - прикреплю скрин в доказательство с личного кабинета. За всё это время ни разу не пожалел о сотрудничестве с этими ребятами. Плюсы: - Просто замечательный функционал для Телеграм. Такого реально нет ни у кого. Можно выбирать скорость накрутки, плавающую скорость и т.д. И всё работает как часы. По всем соц.сетям не скажу, но ставил задачи на Твич и там также всё хорошо работает)) - Очень быстро и хорошо...

cheatbot.ru

12.07.2021 Антон
Мошеннический сервис накрутки

Мошеннический сервис накрутки Будьте осторожны! Кидалы на cheatbot.ru. Не пользуйтесь этим мошенническим сервисом. Потеряете свои деньги тупо. Заказали накрутку, всех подписчиков списали через несколько дней. Запросили возврат, мотивируя тем, что такая услуга нам не нужна - при повторении нас просто забанят. Сказали возврата нет - может с риском накрутить еще раз). Просто кидалы. Обходите этих мошенников cheatbot.ru стороной! Пользуйтесь нормальными сервисами!