Бобрбай

BOBR.by

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Карла Либкнехта, 25
Бобруйск
Могилевская обл.
Беларусь - 213826
(0225) 70-70-4­4
(029) 120-55-50 (мобильный телефон)
Показать все
bobr.by
Интернет  •  Интернет-портал

Жалобы и отзывы о Бобрбай

Бобрбай

21.09.2023 Max01
Осторожно!

Осторожно! На этом сайте в объявлениях много мошенников, если вас обманули или оказали неквалифицированные услуги не честные исполнители, строители и тд, вы даже комментарии оставить не сможете к объявлению! Только положительные, отрицательные - модераторы не публикуют, так как объявление платное. Мне уже выполнили электромонтаж, что могло повлечь к возгоранию кв!

Некомпетентные администраторы!

Некомпетентные администраторы! Что там за админы, интересно? Бухают или чем там занимаются? Ждать их "одобрения" приходится часами... Что хочу, то творю называется! Не пропускают объявления. На вопросы, задаваемые им, не отвечают. Опубликуйте "в тот" раздел... В какой? . Которого там нет? ! Объявления разные, а говорят, что продублированные. Некомпетентны и безответственны! Раньше было лучше! Сейчас-бардак развели!

bobr.by

26.05.2015 diod
Самоуправство

Самоуправство Сайт bobr. By последнее время стал очень бестолковым. Админы спят постоянно. Может один какой новый появился? Забанили за правду. Дал три объявления - фото разные. Слова разные - смысл один. Не пропускают объявления-кричат дубль объвлений запрещён. Или не тот отдел. На самом деле на сайте бардак.