Быстроном

Сети Магазинов "Быстроном"

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Писарева, 175
Новосибирск
Новосибирская обл.
Россия
(383) 363-36-37
Показать все
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
Закрыто
Закрыто
www.bystronom.ru

Жалобы и отзывы о Быстроном

Не законно уволили

Не законно уволили Меня уволили с работы, при этом написали за меня заявление об уходе и отпуске за мой счёт, пока я лежала в больнице меня уволили даже не приняв больничный, и не выплатив заработную плату за те дни которые отработала, да ещё сказали, что меня больше ни один магазин на работу не возьмёт.. Такого обращение я ни когда не видела ужас

Обслуживание

Обслуживание Магазин ужасен, коллектив лихорадит от постоянных перемен в руководстве, те кто работает на сегодняшний день-надо поставить памятник, кассиры вытягивают непосильным трудом огроменные очереди, в магазине полки пустые, товар стоит в проходах не разобран, придешь в магазин после 20час с полок уже ничего не достать-нет грузчиков, грязь, просроченный товар, администраторов никогда не бывает на месте, короче -руководство обратите внимание, ведь такой хороший магазин был, тем более, рядом магазинов нет, мы привыкли к нему-все можно купить, хорошая парковка-давайте жить дружно!

Продукты покрытые плесенью

Продукты покрытые плесенью Открытые три подряд банки с разным детским питанием (Тыква, Слива и Йогуртное пюре с бананом) оказались покрыты сверху плесенью. Вполне таким густым слоем! Открылись, конечно, без характерного хлопка, но от этого не легче. Срок хранения всех трех достаточный и заканчивается 2009 годом, т.е это производственный брак.