Бесплатные юридические консультации

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Тетеринский переулок, д.20
Москва
Московская обл.
Россия
(м. Таганская)
8 (499) 450-7983
Показать все
Услуги  •  Юридические услуги

Жалобы и отзывы о Бесплатные юридические консультации

Абсолютный непрофессионализм

Абсолютный непрофессионализм Действительно хуже юристов я в своей жизни еще не встречала, такое чувство, что они дипломы свои купили, а лицензию сами нарисовали. Такого не профессионализма и неадекватного поведения, как в этой организации я еще не встречала. Во-первых ведут себя по хамски, тыкают, это совершенно не этично. Во-вторых, цены заоблачные, еще и всю суму хотят сразу. Явное желание получить деньги за воздух. Лучше стороной обойти эту компанию!

Юристы обманщики

Юристы обманщики Работа юристов ООО Проф Юристы построена на обмане, у них нет ничего человеческого, они обещают много не делают ничего. За свои услуги берут большие деньги причем путем предоплаты, но помощь не предоставляют. Я пыталась с их помощью вернуть медицинские услуги Глобал Мед, оплатила всю сумму по договору, но они мне так и не помогли. Вся работа их на обмане, обидно что есть такие юристы.

Неадекватные адвокаты и бардак

Неадекватные адвокаты и бардак Ну, несколько раз доводилось мне обращаться в юр. фирмы, но я такого еще не видела. Адвокат не знает законов о жилищном праве и несет мне полную чушь! Когда я упрекнула его в этом (так как сама немного по делу уже подкована, стандартная бытовуха), данный гражданин стал мне хамить, упрек за упреком и дошло вплоть до того, что я "курица ощипанная". После этого "юридического аргумента" я просто молча ушла из офиса (психовать себе дороже) и ноги там больше моей не будет. Не рекомендую!

Краткий рассказ о "профессионалах"

Краткий рассказ о 'профессионалах' Обращаясь к адвокатам ООО Проф Юристы, Павлу Иванову в частности, вы можете не сомневаться в полном провале начатого дела, а полагаясь на его «опыт и знания» и доверяя ему конфиденциальную информацию о себе помните, все доверенное Вами Иванову обязательно станет достоянием противоположной стороны и предметом циничной насмешки с его стороны, а решение Ваших проблем в итоге останется Вашей не решенной проблемой. Я обратилась с жилищным вопросом, внесла оплату за услуги, в итоге осталась ни с...