Автосервис Точка Ремонта

Жалоб: 15
Решенных жалоб: 10
Отвеченых жалоб: 0
67%
Адрес
1-й Дорожный проезд д.5
Москва
Московская обл.
Россия
+7(495) 297 95 99
Показать все
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
remspot.ru
Авто / Транспорт  •  Автосервис

Жалобы и отзывы о Автосервис Точка Ремонта

Космические суммы

Космические суммы После покупки автомобиля, решил сделать диагностику и произвести плановые замены жидкостей и ремней. После визита, ужаснулся что я купил. Выписали смету в 62 тысячи рублей, это ремонт под ключ. 4 дня ходил в шоке. Решил перепроверить в другой организации, где выяснилось что с автомобилем все в порядке, никакого срочного и дорогостоящего ремонта не нужно. За 10 тысяч обслужил машину, тем самым сэкономив 52 тысячи рублей и уберег себя от обмана со стороны этой организации.

Халатная работа

Халатная работа Поделюсь свои опытом, так как надеюсь это поможет кому-то уберечь свой автомобиль. Сильно ошибся с выбором сервиса, очень сожалею что ранее не посмотрел отзывы. В моем случае, была вибрация по двигателя, сказали что нужно менять цепь грм. Согласовал все условия с этими ребятами, были адекватными с виду и никаких подозрений не было. За 3 дня сделали. Через неделю, появился непонятный звук в моторе, особого внимания не придал. Спустя еще 4 дня, раздался звонкий звук и мотор заглох. Позже...

Не рекомендую

Не рекомендую Добрый день. Отвечаю заранее на Ваш подготовленный ответ, я не ошибся сервисом, пишу отзыв на СТО «Точка Ремонта», который находится по адресу 1дорожный проезд, строение 5. Ребята, хочу Вам посоветовать, научитесь сначала культурно общаться со своими клиентами, пересмотрите свою ценовую политику, которая выше среднего и постарайтесь объяснить своему мастеру, что навязывать ремонты, не есть хорошо. В связи со всеми факторами, я не могу порекомендовать данное СТО!

Не советую, дорого и накручивают на запчастях

Не советую, дорого и накручивают на запчастях Не советую ехать в этот сервис, по множественным фактором которые мне не понравились. Первый, специалистов мало, 1 мастер на весь сервис, хотя и сам сервис, как 1 комнатная квартира. Второй, цены не совсем адекватные. Третий, устанавливают заменители, закупают за копейки, впихивают клиентам, в 2-3 раза дороже. Еще могу много чего написать, но думаю смысл понятен.

Не грамотный персонал, халатная работа...

Не грамотный персонал, халатная работа... После проделанного то и ремонта ходовой, пропали тормоза, чудом никуда не влетел. Доехал до первого сервиса, что бы узнать в чем дело, сказали что прорезан тормозной шланг. Позвонил в точку ремонта, рассказал что случилось, они сказали что мы здесь не при чем… не квалифицированный персонал, больше никогда к ним не приеду.

Точка ремонта обман на обмане [Неподтверждённая]

Точка ремонта обман на обмане Самый худший сервис из тех что я видел и посещал. Очень долго думают, набирают кучу работы, 1 мастер, цену не озвучивают до последнего, пока не будет разобран автомобиль, трубку берут очень редко и не перезванивают, цену после ремонта завышают не несколько тысяч, еще и не довольные если задаешь не удобные вопросы. Полное отсутствие положительного в работе Точки Ремонта! Замыливание глаз, не называют точную стоимость, в конце ремонта цену завышают в 2 раза!

Некачественный ремонт [Неподтверждённая]

Некачественный ремонт Являлся клиентом Точки Ремонта до недавнего инцидента. Дождавшись поступления запчастей и начав ремонт двигателя, сотрудники компании сообщили что еще требуется замена некоторых узлов, которые были не внесены в смету, но позже выяснилось что не были установлены. Спустя две недели, начались проблемы с двигателем, сдерли с меня еще около 8 тысяч рублей, сказали что брак запчастей. Позже еще были проблемы с двигателем. Было принято решение, продать авто, потому что не знаю что с ним будет дальше после ужасного ремонта. В обще никому не советую эту контору!

Будьте осторожны [Неподтверждённая]

Будьте осторожны Загорелась ошибка двигателя. Позвонил в несколько компаний, в этой было свободно. Приехал к ним. Провели диагностику, сказали что нашли проблему, указали цену за ремонт с запчастями. Оставил машину и забрал на следующий день. Цена диагностики и ремонта, 3800 рублей + за запчасти 4700 рублей. Когда забирал, ошибка не горела и машина нормальное ехала. Через 120 км, опять появилась и не гасла и машина падала в аварийный режим. Позвонил им, сказали что бы приехал. Копались полтора часа, ошибку...

Ужасно в Точке Ремонта [Неподтверждённая]

Ужасно в Точке Ремонта Одним утром машина просто не завелась. Притащили с товарищем в Точку Ремонта. Мастер сказал что заклинил двигателя. Посчитали стоимость ремонта, подсчет был адекватный, так же договорились по срокам в две с половиной недели, это край ремонта. Согласились, ударили по рукам. Скажу так, машину я еле забрал через месяц. Все что считали перед ремонтом, это мелочь. Как мне сказали, они не учли некоторые расходы не плановые, когда сказал что можно старые детали отдать, сказали они в мусорке, хотите...

Жесть, полная жесть [Неподтверждённая]

Жесть, полная жесть Хотел сделать диагностику, записывался по телефону, сказали что ждут меня. По определенным причинам, вовремя не попал к ним, но как совестный человек, предупредил о задержке, сказали – приезжайте, без проблем. Когда приехал, долго стучался к ним, мне никто не отвечал но дверь была открыта. Решил зайти и увидел довольно ужасающую картину (фото к отзыву прикрепляю), механик компании Точка Ремонта которая находится по адресу 1й дорожный проезд, строение 5, был пьяный и лежал у стены и не мог...

Больше не приеду [Неподтверждённая]

Больше не приеду Давно собирался написать отзыв, но некогда было это сделать. С небольшим опозданием, я это делаю. Было восстановление двигателя после разрыва ремня грм. Машину у себя промариновали полторы недели. Сам сервис, меньше однокомнатной квартиры в выхино. Нет никакого отдела контроля качества, персонал у них состоит их трех челочек, которые стараются набрать побольше работы и далее уже клиентов кормят завтраками. Короче говоря, так себе сервис. Больше не приеду.

Сшибают деньги со своих клиентов!!! [Неподтверждённая]

Сшибают деньги со своих клиентов!!! Поставили не правильный диагноз мне, поменяли свечи и бронепровода. Машина как дергалась, так и дергается. Сказали что еще и катушки плохие. Перестраховался, сделал диагностику в другой компании, прошел чистку форсунок и сейчас все окей. Выводы просты, в ремонтах автомобилей не разбираются. Фото старых, рабочих проводов прикрепляю. По сути они нормальные.

Не понятно чем занимаются, только не ремонтом [Неподтверждённая]

Не понятно чем занимаются, только не ремонтом Обратился к ним для выяснения причины постоянно горящей лапочки check. Мастер сделал диагностику, дал заключение о неисправности. Запчасти были привез непонятный курьер, все заменили. Через два дня, старая ошибка снова дала о себе знать. Сделали диагностику снова, снова заплатил деньги, сказали дело в заслонках, почистили их, ошибку скинули. На следующий день все снова одно и тоже. Поехал в другой сервис, где мне за два часа нашли проблемы с проводкой и уже неделю езжу без этого чека. Получается отдал деньги не за что, еще и заменили исправные детали. Не советую!

Не советую никому [Неподтверждённая]

Не советую никому Обслуживался здесь на протяжении длительного времени. Скажу честно, раньше все было намного лучше, с годами и мастера поменялись и качество ухудшилось, цены сильно выросли. На данный момент я крайне не доволен их работой и начал поиски нового сервиса. Хочу сразу сказать всем критикам, это мое мнение, имею право высказать свою точку зрения.

Не рекомендую [Неподтверждённая]

Не рекомендую Добрый день. Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с Точкой Ремонта, которая находиться по адресу – 1й дорожный проезд, дом 5. Были некоторые проблемы с двигателем, нашел их по интернету, записался на диагностику. По приезду, долго ждал пока освободится мастер, хотя у меня была предварительная запись и я ни на минуту не опоздал. Далее, в течении получаса, мастер не мог подключится к моему автомобилю и сделать диагностику, ну да ладно, хоть зона отдыха есть, было где подождать. Когда...