Жалобы и отзывы о AutoTokyo

Обман

Обман Категорически не рекомендую. К сожалению заказал не прочитав отзывы. В октябре месяце 2018 года получил заказанные мной у этой шарашки запчасти на mits colt 2005. Ноузкат, торпедо с аэрбегом и аэрбег водительский. Заранее оговорил, что обязательно не стреляные, иначе смысл покупки отпадает. Стоимость торпедо с аэрбегом 9500, аэрбег водителя 3000. Тут любому понятно, что это цена реально должна быть с аэрбегами. Получив запчасти обнаружил, что аэрбеги вообще отсутствуют. Вот уже месяц на мои письма приходят только одни отмазки. Возвращать разницу не хотят ни в какую.

AutoTokyo

17.10.2018 Arte4mi
Продажа сломанных запчастей под видом целых

Продажа сломанных запчастей под видом целых Заказывал в этой фирме привод на Тойоту, созванивались переписывались, сказали все норм в хорошем состоянии, скинули фото.отправили через транспортную компанию по моему выбору где ее упаковали хоть с самолёта скидывать. В итоге привод пришел с двумя порванными пыльниками, позже на фото я разглядел что в момент отправки они уже были в смазке и надорваны. На питензии отреагировали ни как, типо заказывайте у нас ещё что нибудь мы сделаем скидку. Да оно мне нужно скупать хлам со скидками. Так что не советую с ними связываться.

Отзывы об autotokyo.ru

Отзывы об autotokyo.ru Не надо порочить чесное имя фирмы! Купии у них автомат, работает отлично. Все отправляют как положенно! Высылают фотографи и дают гарантию с чеком! Видимо конкуренция сыграла с ними злую шутку. Уже всем порекомендовали. Жаль, что люди пишут про них всякие гадости.(

autotokyo.ru

30.05.2013 Анна
Спасибо!)

Спасибо!) Купили фару на Fit 2010 у autotokyo, пришла через неделю, упакованная, целая, поставили и поехали. Спасибо за работу!)

Кидают

Кидают Искал контрактный тнвд.везде с прбегом по россии и цена 7т.р.нашел autotokyo.ru.сказали контрактная, без пробега по РФ.оплатил 14т.р.мне сказали забрать запчасть с комсомольска на амуре.выяснилось, что запчасть нужно забрать у человека, которому я звонил ранее по тнвд с пробегом по россии в плохом состоянии, который просил за тнвд 7т.р.Ребята с autotokyo.ru покупают неисправные запчасти у частников и втюхивают типа контрактные. МОШЕНИКИ!!!

Здесь кидают

Здесь кидают Искал контрактный тнвд. У всех с пробегом по россии и состояние плохое. Цена соответствующая 7т. Р. Меня не интересовал тнвд с пробегом по россии. Нашел autotokyou контрактный тнвд цена 14т. Р. Проплатил и мне сказали забрать тнвд с комсомольска на амуре, ул. Копронова 10 / 2. Это частное лицо, я с ним ранее созванивался, прежде чем выйти на autotokyou. Продавец сказал что тнвд не очень и цена соответствующаящая 7т. Р. Ребята с autotokyou взяли с меня 14т. Р. Проплатили 7т. Р. На ул. Копронова...

autotokyo.ru

10.04.2013 maxim
Компания порадовала быстрой доставкой

Компания порадовала быстрой доставкой заказал я у них акпп дял моего малыша паджеро мини. Ждать пришлость не долго, на утро следующего дня мне сообщили что нужная мне запчасть имееться у них на складе. и они готовы отправить мой автомат только лишь после 100% предоплаты. Пришлось рискнуть и через 14 дней автомат пришшел ко мне желдором.