Жалобы и отзывы о Alleo

alleo.ru

07.05.2013 Бася
Жулики

Жулики если вы читаете о магазине отзывы Alleo.ru что то хорошее, знайте, эти продавцы вас просто разводят на бабло!!!. заказал с друзьями в этом магазине 7 (семь телефонов!!!), заказывали в складчину. каждый выбрал для себя то что хотел, и заказали. по телефону сказали что вышлют срочной почтой EMS, и что из ростова в мурманск придет за 2-3 дня. и что вы думаете, эти «мытари» нам выслали обычной почтой, которая шла к нам 24 дня, но дело не в этом. посылка пришла вся мятая, что то в ней постоянно...

alleo.ru

23.10.2012 Fordien
Обман при покупке телефона на сайте alleo.ru

Обман при покупке телефона на сайте alleo.ru Я приобрёл в интернет магазине телефон, прочитал что гарантия на него 6 месяцев. Но прошло 5 месяцев и телефон приказал долго жить, пишу администраторам магазина что вот такая у меня беда. Мне приходит ответ что-бы я обратился в сервисный центр. Но где такой центр найти что-бы ремонтировал китайские телефоны? Такого просто нет! Да ещё мне написали что они снизили срок гарантии до 3 месяцев не предупредив и не опубликовав это на своём сайте (http://alleo.ru), причём до сих пор в разделе вопросы...

Мошенничество

Мошенничество Я заказал телефон в интернет магазине Аlleo.ru. мне пришла квитанция на оплату на имя Рогачкин Александр Сергеевич ИНН 616305729602 и я ее оплатил, после этого мне закрыли доступ на сайт, жаль что так поздно узнал о реальном статусе магазина. Точно такая же ситуация у сотен других человек. Скажите пожалуйста возможно вернуть деньги?

Настоящие мошенники

Настоящие мошенники Купила кабель для нокии, он оказался неисправен и работе компьютера мешает. Барахло а не магазин. Настоящие мошенники!

alleo.ru

20.01.2011 Илья
Остался у разбитого корыта

Остался у разбитого корыта Покупал здесь Gsm- жучок(подслушивающее устройство) и остался у разбитого корыта! Этот жучок не хочет устанавливать связь. Полная халтура как и сам магазин!

Кубик - рубик dice pattern купленный здесь моему племяннику сломался на следующий день после покупки

Кубик - рубик dice pattern купленный здесь моему племяннику сломался на следующий день после покупки Я ошибся в выборе магазина. Кубик-рубик Dice Pattern купленный здесь моему племяннику сломался на следующий день после покупки. Явно не качественные материалы использовались при изготовлении кубика. В общем продают не качественную дешевку. Делайте выводы о магазине исходя из моего опыта

alleo.ru

19.01.2011 Ирина
Торгуют некачественным товаром

Торгуют некачественным товаром Покупала себе здесь веб камеру Flexible 1.3Мегапикселя PC USB 2.0 Webcam . При подключении к компьютеру оказалось что комп не может установить на нее драйвер. Соответственно камера не работает а я остался разочарован магазином который торгует не качественным товаром.

Плохо - понятие которое неразрывно связано с этим магазином

Плохо - понятие которое неразрывно связано с этим магазином Плохо - понятие которое неразрывно связано с этим магазином!!! начиная с оформления сайта заканчивая получением товара! не рекомендую вам связываться с ними.