Жалобы и отзывы о Айлита

Отзыв на АЙЛИТА ДВЕРИ

Отзыв на АЙЛИТА ДВЕРИ Я хочу написать отзыв о компании Айлита двери . http://aylita.ru/ Мы долго выбирали, хотелось, чтобы учли все наши пожелания и финансовые возможности, поэтому рады, что не ошиблись. Установили двери,сделали нам сразу отделку (мужских рук дома не хватает). Приятно удивила оперативность: уже на следующий день после звонка у нас все уже замерили. Всё сделали всего за 4 дня. Теперь нам не страшны сквозняки. Получить скидку тоже было очень вовремя.

Двери дешевые, и качество хорошее.

Двери дешевые, и качество хорошее. Заказал по телефону 2 двери для ванной и на кухню.Замерщик приехал на следующий день, до 15 как сказала менеджер,с другой фирмы ехал 2 дня и без результатно.Доставку сделали через день вечером, как мне было удобно.В итоге через 4 дня двери у меня стояли.Самое главное это ЦЕНА,за 2 двери с установкой отдал 11700 и без всяких проблем.Всем советую.Спасибо АЙЛИТА! Сергей Б.Татарский пер.

АЙЛИТА

27.03.2015 Eugeny
Развод на деньги, хамское отношение

Развод на деньги, хамское отношение Решили приобрести шпонированные межкомнатные двери. Вызвали замерщика, определились с моделью и цветом, внесли предоплату. Позже выяснилось, что дверь в предложенном цвете невозможно сделать, нужно выбрать другую модель двери или неподходящий цвет который есть в наличии. Возвращать предоплату отказались, кормили завтраками и по-хамски общались, бросили трубку. С конторой ООО "Айлита" лучше не связываться.