ВТБ 24 - Вы реально уже ДОСТАЛИ со своей тупой рекламой в стиле "тыц-тыц-тыц".

0

С начала июня и по сей день по всем ТВ-каналам крутят надоедливую рекламу, в которой гнусаво ртом «поёт» какая-то девка, в которой есть такие вот слова:

«Вернём рублями, вернём рублями, вернём рублями, десять процентов
Вернём рублями, на твою карту, на твою карту, десять процентов».

В этой быдло-музыке творческого подхода попросту ноль: бессвязная речь этой «певицы» (нет👎👎👎), эти битЫ типа "ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ" вообще вызывает дичайшее отторжение всеми фибрами души, а после этой вот «песенки» до закадровой озвучки то ли припев, то ли вообще хер знает что - слышны какие-то неразборчивые "тэн-тэн" или ещё фиг знает что. Сам видеоряд этой рекламы тоже из серии "ни о чём" - в кадре какие-то кривляющиеся отмороженые дегенераты, дёргают бровями и отплясывают непонятно что.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !